Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ подскажите


ufc11rus

Рекомендуемые сообщения

Есть новый Fi Q10 D1 RMS 1500, гена 90А аккум 70Ah стоит ли пытаться запить его Alphard DB-2000.1D в 1ОМ ? долго ли протянет мой аккум, если хотябы на половину выкручивать:smile: ? Короче я не профи в автозвуке сильно не налегайте:biggrin:

Ссылка на комментарий

Все поддерживают? На такое питание? я уже на авито его выставил , думал щас как понапишул что вольтаж просядет до дна

Ссылка на комментарий
Все поддерживают? На такое питание? я уже на авито его выставил , думал щас как понапишул что вольтаж просядет до дна

Ну поставишь еще акб, в чем проблема? Делай рупор, будет универсально и относительно громко.

П.С. Дин не продавай, когда наиграешься с громкостью и валевом, захочешь его обратно, а таких уже не будет

Ссылка на комментарий
Все поддерживают? На такое питание? я уже на авито его выставил , думал щас как понапишул что вольтаж просядет до дна

 

Ну дык сам же написал что на всю не будешь выкручивать. На одной кислоте можно и пару восемнах гонять с плитой на 12квт, только суть в том насколько ты раскроешь потенциал этого всего, но играть то будет однозначно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Все поддерживают? На такое питание? я уже на авито его выставил , думал щас как понапишул что вольтаж просядет до дна

Вольтаж проседает не от сабов, а от нагрузки (читай усилителей), подключенных к системе питания. Т.е. вольтаж можно просадить и "МОшками", если их достаточное количество в низкоом, и (главное!) на серьезном моноблоке.

Саб достойный, не продавай, не губи клипом от маломощных усей и нехваткой питания на уси его кормящие. Почитай про клипп, как выбрать усилитель для саба и как его отрегулировать, про согласование уся и гу, и про питание (прям для гугл поиск пишу)) ). и все будет норм.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...