Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford focus Купэ 2017 team ural sound


Рекомендуемые сообщения

Апнем тему, вчера выдался свободный день после двух дней дежурства и я решил чуток подзаняться машиной, решено было разобрать двери так как правый стеклоподъемник туговато работал.

Снимаю обшивку и что я там вижу-

8f6bbc338a19.jpg[/url]

Я что то подобное видел на гольфе это ой как неудобно рельсы мотор стеклоподемника все крепиться к жести пришлось снять все в ключая стекло, дверь очень неудобна в плане разбора а в плане дальнейшей шумоизоляции кайф. Не нужно не куда подлазить и мучиться с феном.

вот такое чудо получилось, поставил временно вместо штатного фронта 8 fe200. Теперь думаю как городить обшивки и мучаюсь вопросом какого калибра и сколько ставить в эту гигантскую дверь

9f88bb6804d9.jpg[/url][/img]

На полную шумоизоляуию дверей ушел почти весь день а чуть не забыл еще багажник зашумил только сфотать забыл, в следующиц выходной буду шумить заднии крылья и багажник и установлю усилитель на фронт.

Вечерком заехал друг поднастроить своего мерса

a993b374273c.jpg[/url]

49716adddacc.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня после прочтения статьи о правилах амт была решена судьба проэкта, изначально машина покупалась под шоу любитель, но с правилами опять что то намудрили и опять головоломка, ждем окончания так сказать конечного и офиального листа правил на оф сайте и будем закупать железо,

Пока мысли только о тыле съемном в виде стенки

 

5e8e2d4ba088.jpg

Ссылка на комментарий
прям как у меня все стоит.только не айпад,а нексус 7.

 

поделись фото всем будет интересно

Ссылка на комментарий

урал, урал, урат тим, урал саунд. каждая 1-2 тема на урале. скучно (удачи в постройке)

Ссылка на комментарий
урал, урал, урат тим, урал саунд. каждая 1-2 тема на урале. скучно (удачи в постройке)

 

На ДД строиться демо кар волга с двигателем и золовкой от мерса но это в другой теме будет' Урал дает неплохие условия поэтому и машин наверно много

Ссылка на комментарий
На ДД строиться демо кар волга с двигателем и золовкой от мерса но это в другой теме будет' Урал дает неплохие условия поэтому и машин наверно много

согласен, цена и то что мы получаем за эту цену от урала на 100% в основном превосходит наши ожидания. :wink::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Поработали сегодня чуть чуть над старым коробом ужав обьем добавив питания увидели заветнве цифры. Результат с открытой дверью

b74ff26444e1.jpg[/url]

Завтра попробуем средний результат за 30 секунд. В спл шоу новичек.

bfa470930c74.jpg

По железу усь 3,500 секретной фирмы агм 100ампер китай какой то, нарада 170а сабы два прайда lc12в2,5

На закрытую дверь. 149,5

434d87bb8ffe.jpg

Изменено пользователем Sanchesoldscool
Ссылка на комментарий

Заметил еще странность. На малой мощности вылазит два пика 42 и 55 герц. На 55 рез примерно на 0,1 больше когда валю в шишку рез меньше на 2,1 дб

Ссылка на комментарий

Сегодня определился с составом системы.

Он будет таков.

Сабы Ural patriot 15x2

Уси 2х 4,150 2х3500,1

на калитки будет 16 штук 8 дюймовых патриотов

Пищи будут в количестве 8 штук дб 46. Жду теперь когда казахские товарищи обьявят когда у них будет амт. Если отпуск совпадет с этапами по амт. То состав системы маленько измениться.

Машина готовиться в сток классы на амт и дбдраг.

Будет фен шуй. Кожа рожа красявый инстал и все такое. Не какого скотча изоленты торчащих проводов и т.д. будем делать красиво и с рещультатом

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, советую внимательно почитать правила дбдраг про обшивки, их размер и как они должны быть сделаны, не со всеми обшивками в стритовые классы проходишь... Самый лучший вариант иметь запасные заводские...

Ссылка на комментарий
Sanchesoldscool, советую внимательно почитать правила дбдраг про обшивки, их размер и как они должны быть сделаны, не со всеми обшивками в стритовые классы проходишь... Самый лучший вариант иметь запасные заводские...

 

Спасибо, я в курсе дел таких. И на этот случай уже подготовился))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...