Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер Junior/Bulava/Machete/ повседневный


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за тест! Не совсем понятно при 1100Вт- 143,5 а при 1600Вт-144,1?

Самому не понятно, думал предел короба, влил больше - 150 снял, правда уже с другого саба

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Рупор уже есть просто, или думаем что бы вооообще по честному - обычный универсальный "как у всех" из ДСП взять, типа под самые широкие массы и там посмотреть. А ящик 135 примерно чистыми и труба 55см 20ая. 2х12шки в нем гораздо интересней были.

Так есть уже такой тест. Только ящик около 130 л чистыми, но труба 200

Если лень смотреть, вот результаты

f422a99dfe8947f720137d0a179304e2.jpg

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Ну выходит или у нас в регионе целебный воздух как то влияет на результаты, или кто то из нас голимый пиз...бол:) Или хз что:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну выходит или у нас в регионе целебный воздух как то влияет на результаты, или кто то из нас голимый пиз...бол:) Или хз что:)

Машина сейчас полностью собрана, сабвуферы ещё не проданы. Ящик уже убрал, но для такого случая обратно поставлю. Любому желающему смогу продемонстрировать. Я выложил в этом же разделе тесты. Посмотри, есть ещё один. Там уже точно ничего не подстроить - съёмка со стороны. В машине ничего не меняется. В этом тесте съёмка от первого лица, поэтому не видно,что происходит. Но повторюсь, в любое время готов повторить тест при любых желающих. Дилера Урал я приглашал на все тесты свои, в том числе и на краш тест - он не приехал. В другом тесте мечта расставлены также.

ca276a695a47be27c590dfb563dfe1b3.jpg

Ссылка на комментарий

Значит проблема в воздухе. У нас все таки горы, все по другому!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Значит проблема в воздухе. У нас все таки горы, все по другому!

Я так и не понял, почему именно 36 Гц в повседневном коробе? (Будто подогнали частоту. Автор, это не утверждение). И если уж короб повседневный, то нужно замеры делать +-10 Гц хотя бы. Сам же в самом начале написал, что в боевом коробе на одной частоте это ни к чему. Да и в моем предыдущем тесте все писали, что нужна савокупность частот. А у тебя получается такой же тест на одной частоте. Вот так вот должен выглядеть тест в повседневном ящике

cf4706335304ff4135a5bf6d4ded29de.jpg

77da17f1d67206854d487017772e82c5.jpg

Ссылка на комментарий

У вас прикольные тесты,я имел ввиду всех тестеров.Представителем или поклонником какого брэнда является автор теста,тот брэнд и выигрывает.Пахнет какой-то предвзятостью и нехитрыми манипуляциями:blush:

Но всё равно респект всем,кто хоть что-то делает для развития автозвука и вкладывает своё время и деньги и силы.Всех с Новым Годом,всем Добра!

Ссылка на комментарий
У вас прикольные тесты,я имел ввиду всех тестеров.Представителем или поклонником какого брэнда является автор теста,тот брэнд и выигрывает.Пахнет какой-то предвзятостью и нехитрыми манипуляциями:blush:

Но всё равно респект всем,кто хоть что-то делает для развития автозвука и вкладывает своё время и деньги и силы.Всех с Новым Годом,всем Добра!

Тоже не совсем понимаю, почему так выходит. Но знаю точно, что в двух других моих тестах ничего не подстроить. Снимал со штатива, а не от первого лица

Ссылка на комментарий
Но знаю точно' date=' что в двух других моих тестах ничего не подстроить. Снимал со штатива, а не от первого лица[/quote']

Ща как раз сижу смотрю ваши видосы параллельно и до других тестов пока не добрался,но тоже посмотрю.На канал подписался,так-что жду новые видео.

Ссылка на комментарий
Тоже не совсем понимаю, почему так выходит. Но знаю точно, что в двух других моих тестах ничего не подстроить. Снимал со штатива, а не от первого лица

Можно подстроить. Мы так сошлись на мнении что у тебя какие то дины были размяты, какие то не размяты. Так как у нас изначально джуник был б.у а остальные новье. И сравнив их - джуник надирал им жопку. Через 3 дня разминки разминки новых сабов - все стало на свои места. Даже не так, поразминав саб буквально 10 минут - он уже догнал джуника, а спустя дни - перегнал. Так что твой штатив и яйца выеденного не стоит в утверждении что даже при желании ничего подстроить нельзя. Можно. Вот делал ты это или нет - другой вопрос. Но не стоит голословно обвинять меня в чем то на основании штатива. У меня тоже короб и машина пока никуда не разобраны. И парней в качестве свидетелей я звал не просто так. Или им тоже на лапу дали?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Можно подстроить. Мы так сошлись на мнении что у тебя какие то дины были размяты, какие то не размяты. Так как у нас изначально джуник был б.у а остальные новье. И сравнив их - джуник надирал им жопку. Через 3 дня разминки разминки новых сабов - все стало на свои места. Даже не так, поразминав саб буквально 10 минут - он уже догнал джуника, а спустя дни - перегнал. Так что твой штатив и яйца выеденного не стоит в утверждении что даже при желании ничего подстроить нельзя. Можно. Вот делал ты это или нет - другой вопрос. Но не стоит голословно обвинять меня в чем то на основании штатива. У меня тоже короб и машина пока никуда не разобраны. И парней в качестве свидетелей я звал не просто так. Или им тоже на лапу дали?

Сабвуферы все были размятые одинаково на частоте 25 Гц ровно по секундомеру 25 мин. Разминали парой.

Ссылка на комментарий
Сабвуферы все были размятые одинаково на частоте 25 Гц ровно по секундомеру 25 мин. Разминали парой.

А непрерывное видео со штатива всей разминки с секундомером и потом сразу замеры - есть? Штатив -не штатив - доеб...ся можно до чего угодно, с какого ракурса и как это снято - аргумент только для совсем наивных юзеров. Так что если я уверен в своем тесте, а ты уверен в своем тесте - ну тут уже вопрос зрителей кому верить)))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...