Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель


Sarumyann

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу подключить фронт и сабвуфер MTX RT 12-02 box. Какой взять 4-х канальный усилитель в пределах 7-10 т. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

В данный бюджет бери любой какой понравится...путного ничего не найдёшь...с мощностью 70 на 4...и выше...

Ссылка на комментарий

Бери Урал, сейчас как раз у них скидки. Warhead 4.135 или Decibel 4.150 оба усилителя вписываются в твой бюджет.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Magnum фирма толковая?

------Нет...уж лучше урал тогда...хотя ещё раз скажу...в данный бюджет из нового тяжко найти норм....или из старых запасов по старой цене

Ссылка на комментарий
------Нет...уж лучше урал тогда...хотя ещё раз скажу...в данный бюджет из нового тяжко найти норм....или из старых запасов по старой цене

 

Чем тебе магнум не угодил? За свою цену толковые вещи. У меня 2 саба этой фирмы, очень достойные за свои деньги)

ТС, какой фронт у тебя?

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Чем тебе магнум не угодил? За свою цену толковые вещи. У меня 2 саба этой фирмы, очень достойные за свои деньги)

ТС, какой фронт у тебя?

------Хотя бы потому,что процент брака очень большой и сборка так себе...внутри не лез,но думаю тоже не блещут...(причём не я говорил об этом)))а продавец автозвука(дружим с которым)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...