Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на компонентах URAL


trifanenkov

Рекомендуемые сообщения

Собирается бюджетный фронт в 2110

На ваш суд, поругайте или похвалите, советуйте, пишите

Предпочтительно компоненты все будут URAL

Планирую:

СЧ - 3 пары DB200S

ВЧ - 2 пары AS-BV20

Уси - DB4.150 на СЧ и двухканальник какой-нибудь недорогой на ВЧ, но с фильтрами, порезать с ГУ не смогу пока

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

просто интересно...как ты будешь подключать 3 пары сч на 4х канальник?а по поводу двухканальника..можешь взять мачету 120.2 фильтра у него до 6кгц или вархед 180.2 у него вообще до 8

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
просто интересно...как ты будешь подключать 3 пары сч на 4х канальник?а по поводу двухканальника..можешь взять мачету 120.2 фильтра у него до 6кгц или вархед 180.2 у него вообще до 8

 

 

 

Пару динов на одну пару каналов, а две оставшиеся пары на другую пару каналов. А что есть какие-то другие варианты подключения? Если да, то подскажи

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Пару динов на одну пару каналов, а две оставшиеся пары на другую пару каналов. А что есть какие-то другие варианты подключения? Если да, то подскажи

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

тут я могу посоветовать только либо добавить одну пару уралов либо же наоборот убрать и запитать весь фронт от одного усилка...а так как хочешь ты сделать у тебя будет дисбаланс между динамиками..ты не сведешь две пары с одной по уровню

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
тут я могу посоветовать только либо добавить одну пару уралов либо же наоборот убрать и запитать весь фронт от одного усилка...а так как хочешь ты сделать у тебя будет дисбаланс между динамиками..ты не сведешь две пары с одной по уровню

 

 

 

Видел системы с 3-мя парами, вроде нормально все у них было, подключено также как и я хочу. Собственно поэтому и решил подключать так

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Видел системы с 3-мя парами, вроде нормально все у них было, подключено также как и я хочу. Собственно поэтому и решил подключать так

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

ну тут уже твое дело как подключать..я лично противник такого извращеного подключения)

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
ну тут уже твое дело как подключать..я лично противник такого извращеного подключения)

У меня точно также 3 пары DB250b подрублены к 4.150 - 120дб фронт с 3 метров и ни разу в защиту не ушло, так что имеет место быть

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
ну тут уже твое дело как подключать..я лично противник такого извращеного подключения)

 

 

 

Да и вопрос собственно не в коммутации был, а в составе)) вч хватит? Не будет мало двух пар этих "булав"?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...