Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нехватка питания


Рекомендуемые сообщения

всем привет. такая дилема 2112 с гур. гена прамо 100а дубляж 35кг, кислота и нарада155 пв3-70, hlx2000 и мачете 134, 2джуниора 15, просад 10,8 что улучшить по питанию что бы приблизиться к 12в хотя бы?

Изменено пользователем Ананьев Михаил
Ссылка на комментарий
нарада вообще живая ? Да и гена под вопросом)

 

жива жива, гена новый

Ссылка на комментарий

Если и нарада точно жива (надо вилкой проверять) и гена новый (в котором регулятор может быть неисправен), то тогда дело либо в проводах (может и обжим плохой), либо в кислоте. Другие проблемы обычно редко встречаются.

 

У меня кикс тысячник, мощный четырехканальник+немощный четырехканальник.

Все это питается от элдикса 135а агм 65ач под капотом и нарада 170ач в багажнике. Провода везде пв6 50кв. Фронт 3 пары колонок+рупора, сабы 2х15" джуниора.

Просады ниже 13,5 только на холостом, на оборотах или ходу ниже 13,6 не опускается.

 

Вообщем нараду проверять вилкой, на гену ставить трёхуровневый регулятор, кислоту проверять вилкой нагрузочной также. Ну и ревизия соединений.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Значит ищи нагрузочную вилку и проверяй аккумы сколько держат, если все ок, то в проводах ищи

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Давление не мерил, только доделал все, долго этот процесс тянулся, доведения до ума

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
всем привет. такая дилема 2112 с гур. гена прамо 100а дубляж 35кг, кислота и нарада155 пв3-70, hlx2000 и мачете 134, 2джуниора 15, просад 10,8 что улучшить по питанию что бы приблизиться к 12в хотя бы?

 

либо контакт гав... либо акумы:bye::bye:. заряди все стационарно и вилку накинь. была такая беда

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
либо контакт гав... либо акумы:bye::bye:. заряди все стационарно и вилку накинь. была такая беда

 

может кислота мешает нормальной работе агм?

Ссылка на комментарий
может кислота мешает нормальной работе агм?

У меня гена 75а, нарада 170 в багаже, провода 35кв алюм…урал 2500 в 0.5 и усь четырехканальник

Когда была кослота просаживало до 11,5 и потом постепенно падало если валить в шишку

Поставил леоч под капот и ниже 12,2 не падает если трек отыгрывает(на кислоте 11 вольт или как-то так было

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
может кислота мешает нормальной работе агм?

 

если один из акумов дохлый то болеет вся система. отключи кислого и посмотри просады

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...