Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор 2х полоски под усилитель МОМО А 4.200


search9343

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется усилитель МОМО А 4.200, собираю под него 2х полосный фронт. Скажите потянет ли он 2 пары Faital Pro 8FE200 4Ом подключенных в 2 Ома на 2 канала? Обрезав сверху их на усилителе 4кгц 2 порядком а снизу ориентируясь по громкости. А на остальные 2 канала пустить пару твиттеров, тока пока не определился каких. Порезав их от 4-5 кгц таккже на усилке 2 порядком, не будт провалов? Гу не процессорная. Фейталы выбрал по хорошим отзывам. Или есть какие нибудь альтернативы в выборе акустики. Охото и громко и качественно ( Чтоб не резало уши, слышал я уже такое:crazy:не в восторге).Зарание спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

Что-то низко то твитеры от 4-5к кГц да еще и вторым порядком, возможно урал DB-46 смогут так низко шпарить. Что первое на ум пришло.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Имеется усилитель МОМО А 4.200, собираю под него 2х полосный фронт. Скажите потянет ли он 2 пары Faital Pro 8FE200 4Ом подключенных в 2 Ома на 2 канала? Обрезав сверху их на усилителе 4кгц 2 порядком а снизу ориентируясь по громкости. А на остальные 2 канала пустить пару твиттеров, тока пока не определился каких. Порезав их от 4-5 кгц таккже на усилке 2 порядком, не будт провалов? Гу не процессорная. Фейталы выбрал по хорошим отзывам. Или есть какие нибудь альтернативы в выборе акустики. Охото и громко и качественно ( Чтоб не резало уши, слышал я уже такое:crazy:не в восторге).Зарание спасибо!:smile:

 

У меня фронт будет почти копия твоего) 2 пары файталов, момо 4.200, только резать буду пионом 580 и рупора p.audio 999, они от 4 кГц могут уверенно. Единственное, переживаю за усь, хз как он будет себя вести в 2 Ома. Если в ближайшее время соберёшь - отпишись, что да как, буду признателен. Кстати, файталы слушал в стенде, очень понравились, при своей громкости играют детально там, где другие очень раскрученные 20ки(не буду называть бренд) орут кашу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...