Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на 1ZZ-FE


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,встает какой нибудь гена на 1ZZ-Fe без переделок?или может с переделками какой кто ставил?.машина toyota avensis

Ссылка на комментарий
Добрый день,встает какой нибудь гена на 1ZZ-Fe без переделок?или может с переделками какой кто ставил?.машина toyota avensis

 

Я с ниссана ЕНОТА поставил 2шт. один на штатное место, а второй на место ГУР насоса (у меня ЭУР) по этому место свободное. В сумме имеем 280А, каждый генер по 140А. Заказывал с Владика 1000р. за генератор + 800р. доставка.

На D2 есть моя тема.

Ссылка на комментарий
Я с ниссана ЕНОТА поставил 2шт. один на штатное место, а второй на место ГУР насоса (у меня ЭУР) по этому место свободное. В сумме имеем 280А, каждый генер по 140А. Заказывал с Владика 1000р. за генератор + 800р. доставка.

На D2 есть моя тема.

 

а ссылку можно?

Ссылка на комментарий
serjo, вот нашел https://www.drive2.ru/users/vaser-x/ Тоже интересно сейчас почитаю.

 

ну это почти тоже самое но у 1яя 6 ручейков а у 1ня 4ручья , я находил на д2 где именно на 1яя ставят гену ниссан 140а

Ссылка на комментарий
Егор Шевцов, а по русски? :)

то что было в той ссылке, почти тоже самое что и в 1zzfe. Но у 1zz штатный генератор на 6 ручьев а у 1nZ на 4 ручья, и в драйв2 я видел несколько тем где на 1zz ставят генераторы от ниссанов на 140а , нужно поискать и все найдешь... я думаю то что если ставить данный генератор на 1зз можно шкив не менять. и на 1зз фишка на 4 провода, а на 1 нз на 3 провода. если надо модель генератора 140а - 23100ED00B

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...