Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выпаивание линейных выходов из штатного ГУ Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi: Нужна помощь, инфу конкретную не найду никак.... Куда припаиваться в моем 6000CD??? Нужны линейки и ремоут .Если кто то из Саратова и может спаять не за космос цену то помогайте :smile:

Ну или просто покажите на фото (которые прикрепил) куда припаять именно?...

 

b811be1d0b13.jpg

0c0efda47646.jpg

232f74f2cba5.jpg

1d9ea242c413.jpg

Ссылка на комментарий
Привет всем :hi: Нужна помощь, инфу конкретную не найду никак.... Куда припаиваться в моем 6000CD??? Нужны линейки и ремоут .Если кто то из Саратова и может спаять не за космос цену то помогайте :smile:

Ну или просто покажите на фото (которые прикрепил) куда припаять именно?...

 

b811be1d0b13.jpg

0c0efda47646.jpg

232f74f2cba5.jpg

1d9ea242c413.jpg

 

Сори заранее!Что этой ересью ещё занимаются?ты хочешь хороший бас или звук из бочки? спряч 2 мафон и придумай идею или поищи на форуме! Их полно- идей. Я допустим не стал портить вид,просто заеачил 2 мафон в бардак,а морду в дверь- если уровень пайщика -0 то не спрашивай откуда брать линейки.Смирись,поменяй или мой совет-ставь 2 мафон.

Ссылка на комментарий
Сори заранее!Что этой ересью ещё занимаются?ты хочешь хороший бас или звук из бочки? спряч 2 мафон и придумай идею или поищи на форуме! Их полно- идей. Я допустим не стал портить вид,просто заеачил 2 мафон в бардак,а морду в дверь- если уровень пайщика -0 то не спрашивай откуда брать линейки.Смирись,поменяй или мой совет-ставь 2 мафон.

 

Да занимаются еще выпаиванием линеек, нет желания с заморочкой второго мафона, как по мне так глупо...Легче 2дин купить позже... Спаять смогу, не мог бы не спрашивал. Идей куча, денег столько нет на мои идеи)))) Хорошо не сказал что лучше преобразователь купи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смысл выпаивать, да еще и за деньги.... эта балалайка невыдает половину герцовки))) рамка переходная на 2й фокус стоит 300р и мафон ставь любой, какой тебе позволит карман!!!! Я как то слышал такую переделку, редкое дерьмо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...