Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу громко и качественно


puzikov

Рекомендуемые сообщения

Помогите закончить систему! Есть dd vo m6.5, саб dd 515. Не могу определиться с вч, и надо ли брать миды и если да то какие, либо взять вторую пару m6.5 и их как миды. Посоветуйте пожалуйста)

Понимаю, что громкость и качество - понятия разные, но надо доделать систему)

 

Мид - имею в виду мидбас

Изменено пользователем puzikov
Описался в начале
Ссылка на комментарий

Помогите закончить систему! Есть dd vo m6.5, сам dd 515. Не могу определиться с вч, и надо ли брать миды и если да то какие, либо взять вторую пару m6.5 и их как миды. Посоветуйте пожалуйста)

Понимаю, что громкость и качество - понятия разные, но надо доделать систему)

-----------Бери DD AT 28 и 2ую пару мидов....хотя в целом одних думаю вполне хватит...

Ссылка на комментарий

:hi:

От бюджета зависит, ну и от места установки:smile: Все твитеры кайфовые, начиная B1 и заканчивая B3 :good:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

-----------Бери DD AT 28 и 2ую пару мидов....хотя в целом одних думаю вполне хватит...

Я так понимаю про ворую пару ты про м6.5, а я про мидбас спрашиваю, не совсем точно в начале написал. Не будет ли провала от саба до середины?

Ссылка на комментарий
:hi:

От бюджета зависит, ну и от места установки:smile: Все твитеры кайфовые, начиная B1 и заканчивая B3 :good:

 

Тогда куда лучше установить в ваз 2115? Наверно они будут в обшивках дверей. Повыше конечно надо бы

А так сам я склоняюсь к дд от В1 до В3, но думал может ещё какие посоветуют :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...