Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу совета по поводу системы


Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшим праздником! Поставил летом слабенькую систему junior 15 и machete 800. Первая система так сказать. 2 кислоты поставил, знаю, что кислота это бред, но а что поделать студенту. Хочу к лету потихоньку апнуть систему а именно: DB 153 d1 и DB 2000.1. Вопрос такой: как считаете, можно ли будет выкинуть прайд и воткнуть сейчас 153 от мачете, пока подкоплю на 2000.1 (около 1 мес)?

Ссылка на комментарий

По сути можно, но будет большая нагрузка на усилитель, нужно будет за ним следить. Короб, надеюсь, новый собираешься запилить?

Ссылка на комментарий

Скорее всего если оставишь усь то он будет жутко клиповать так как он слабый ты будешь крутить гейн в пол что бы раскачать хоть как то саб.+ твоё ограниченное питание как итог клип.

Продавай все что есть ищи бу в норм состоянии здесь на барахолке и покупай через гаранта .Может кто из баса в твоём городе есть и что то продаёт .Ну и питание ищи иначе разницы ты не почувствуешь так как не раскроешь новое железо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

без питания нечего дёргаться вообще. поверь! я так свой саб пальнул и думаю я не один такой)

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Можно пойти другим путём, оставить джуниора и преобрести моник получше, (с лучшей силовой отдачей может и лучше заиграет) и немножка вложиться в питание к новому монику... будет прирост на 5-12% стопудова...

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
По сути можно, но будет большая нагрузка на усилитель, нужно будет за ним следить. Короб, надеюсь, новый собираешься запилить?

 

А старый не Варик оставить? 130л фи 360 кв 30 гц?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...