Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите товарищи...


vazil bazil321

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите как провести акустические провода в автомобиль Lada Granta в отдельной гофре без съема передних дверей и не заходя в штатную гофру? и желательно с фотками...:ireful:

Ссылка на комментарий

3 варианта, 1) никак, 2) попросить золотую рыбку, 3) никуда и не проводить провода а просто бросить их на пол и пусть лежать и висят на самой обшивке сверху[emoji12][emoji106]

PS таких смешных инсталляций не видел, фоток нет...

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет! подскажите как провести акустические провода в автомобиль Lada Granta в отдельной гофре без съема передних дверей и не заходя в штатную гофру? и желательно с фотками...:ireful:

Чем штатная гофра не угодила?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Чем штатная гофра не угодила?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

 

 

Там разные ситуации бывают, у мя был таз, я засадил три провода в штатную гофру, спустя полгода гофра полопалась... всё зависит от кабеля, от сечения и количества....

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет! подскажите как провести акустические провода в автомобиль Lada Granta в отдельной гофре без съема передних дверей и не заходя в штатную гофру? и желательно с фотками...:ireful:

 

можешь свободно просверлить тогда еще две дырки, кинуть новую гофру а в неё уже свои провода.

Ссылка на комментарий
можешь свободно просверлить тогда еще две дырки, кинуть новую гофру а в неё уже свои провода.

 

 

 

Да три это перебор а одно отверстие под 15 мм в диаметре пвринципе норм))). Но опятьже сидишь как идиот или как животное руконожка [emoji12][emoji38] ищешь эти провода применив все слова нашего родимого матерного)))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ты не понял))) я имел в виду что сверлить то придётся 2 дырки. Одну в двери а другую в кузове

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...