Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FPW-1500


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Предлагают взять такой саб Fusion FPW-1500 но проего нечего незнаю, сколько у его катушек и по сколько Ом?может кто сталкивался с ним??? как он будет для повседнева если сравнивать с gbl gt5-15" и к нему такой усилок McHammer Mystic 2.0 правдо усилок какойто стрёмный, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагают взять такой саб Fusion FPW-1500 но проего нечего незнаю, сколько у его катушек и по сколько Ом?может кто сталкивался с ним??? как он будет для повседнева если сравнивать с gbl gt5-15" и к нему такой усилок McHammer Mystic 2.0 правдо усилок какойто стрёмный, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

что именно хочешь узнать

саб неплохой 2 катушки по 4 ом катуха 2.5 дуймов

почем берешь

жбл не тянет с ним

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

в каробке 150 у.е. но там точно 2 по 4 Ом? а то на некоторых сайтах пишут что там 4 Ом, так вот и незнаю??? ещё сказали что на нём 137 db дунули, а что за усилок незнаеш?

Ссылка на комментарий
в каробке 150 у.е. но там точно 2 по 4 Ом? а то на некоторых сайтах пишут что там 4 Ом, так вот и незнаю??? ещё сказали что на нём 137 db дунули, а что за усилок незнаеш?

 

2 по 4 у меня такие же тока высшей линейки fgl

я один подключил к кексу 27 на 2 ом играла довольнотаки не плохо

я думаю 29 кекс будет норма это если бюджет не большой

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

xero БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ:smile: ещё вапросик вот есть у меня Mystery MR 1300 ты случайно незнаеш на повседнев он его качнёт?? Намного лучше чем gbl GT5-15"??

Ссылка на комментарий
xero БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ:smile: ещё вапросик вот есть у меня Mystery MR 1300 ты случайно незнаеш на повседнев он его качнёт?? Намного лучше чем gbl GT5-15"??

 

этот ecm близко его не качнет !!

бери кекс 29 там моща есть и на 2ом в мосту работает и стоит 4-5 рублей бу дешевле

жбл с ним не тянет близко :wink:

Ссылка на комментарий
Может есть ещё какие варианты насчёт усилка бюджетного???

 

Crunch P1400.2 тоже ват 700 на 2ом

и фужен 1402 тоже ват 700 на 2ом но греется сильнее первых двух :wink:

Ссылка на комментарий

так Fusion FP-1402 потянет его на повседнев??? могу взять за 150 у.е. нового, посмотри пожалуйста я там те в личку сообщение отправил, ответь пожалуйста:smile:

Ссылка на комментарий
так Fusion FP-1402 потянет его на повседнев??? могу взять за 150 у.е. нового, посмотри пожалуйста я там те в личку сообщение отправил, ответь пожалуйста:smile:

 

я этот усь в 2ома не пускал здесь вроде отписывались что работает норма

http://www.avtozvuk.com/az/2004/02/HTM/060-076fusion.htm

Ссылка на комментарий
я этот усь в 2ома не пускал здесь вроде отписывались что работает норма

http://www.avtozvuk.com/az/2004/02/HTM/060-076fusion.htm

 

не путать работу каждого канала в 2 ом (что написано в приведенном журнале) и работу в мосту на 2 ом где каждый канал будет нагружен на 1 ом соответственно. может пыхнуть при плохом питании

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
не путать работу каждого канала в 2 ом (что написано в приведенном журнале) и работу в мосту на 2 ом где каждый канал будет нагружен на 1 ом соответственно. может пыхнуть при плохом питании

 

фьюжики легко в мосту переносят 2ом на повседневе, сам юзал

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
фьюжики легко в мосту переносят 2ом на повседневе, сам юзал

 

мой просто в 4 хорошо грелся

а в два как грелся ?

и еще алекс к тебе вопрос если 1402 сравнить с кранчетм че мошнее будет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...