Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FPW-1500


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кароче взял я себе этот саб:smile:за 140у.е. с каробко с фи на 85л., пока поставил с Мистери МР 1300 валит неплохо:smile: правдо в багажник влез только лёжа динам в верх прям в полку и что мне делать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, кароче взял я себе этот саб:smile:за 140у.е. с каробко с фи на 85л., пока поставил с Мистери МР 1300 валит неплохо:smile: правдо в багажник влез только лёжа динам в верх прям в полку и что мне делать?

 

поздравляю

и как мистери его качает ?

Ссылка на комментарий

неплохо, правдо толком ненастраивал, басс мощный посравнению с 12" сабом, кароче саб зашибись:good:, только просатки на кондёре большие с 12.2 до 11 иногда даже до 10.8 на заглушенной машине

Ссылка на комментарий
неплохо, правдо толком ненастраивал, басс мощный посравнению с 12" сабом, кароче саб зашибись:good:, только просатки на кондёре большие с 12.2 до 11 иногда даже до 10.8 на заглушенной машине

 

питание какое у тебя ?

короб на какую частоту настроен ?

Ссылка на комментарий
питание обычный кислотник на 55, а саб на какую чистоту настроен незнаю.

 

провода какие у тебя от акб идут ?

размеры короба скажи в-ш-г и размер фазика и ее длина

Ссылка на комментарий

насчёт проводов толком тебе нескажу, а короб:как сказал мне продовец длина 75, высота 44, нижняя глубина 40, верхняя 27 про фазик незнаю, может завтро я тебе точно всё скажу, а что про фазик мне конкретно надо знать?

Ссылка на комментарий
насчёт проводов толком тебе нескажу, а короб:как сказал мне продовец длина 75, высота 44, нижняя глубина 40, верхняя 27 про фазик незнаю, может завтро я тебе точно всё скажу, а что про фазик мне конкретно надо знать?

 

провода хорошие поставь кг 35 +и - от акб чтоб просадок не было

просто надо знать на какую частоту он настроен чтоб хорошо играл

настраивать умеешь усь ?

Ссылка на комментарий

Такие провода как ты мне сказал их от акб до кандёра и до усилка или только до кандёра??? а если - уминя от кузова это плохо или нет??? усилок настрою, покрайнее мере должен:smile:

Ссылка на комментарий
Такие провода как ты мне сказал их от акб до кандёра и до усилка или только до кандёра??? а если - уминя от кузова это плохо или нет??? усилок настрою, покрайнее мере должен:smile:

 

конер можешь вместе с усем продать от него кроме красоты толка нет

желательно прям к усилку

это дешевые сварочные провода но намного лучше проводов местери

минус очень желательно с акб усь хорошо будет питаться тем более ты на 2 ом будешь пускать ecm который в принципе не расчитан на такое сопротивление :wink:

при настройки уся баст буст в нол !!!!!!

Ссылка на комментарий
а что будет если баст буст навсю:smile:???ну или наполовину???

 

во первых он искажает бас во вторых он убивает саб

он в ноле должен быть от него вообще толка нет на многих хороших усях его вообще нету :biggrin:

Ссылка на комментарий
но когда его поднимаеш бас буст наченает всё трестись сильнее:mic29:

 

вот так отличают мощные уси от слабых :biggrin:

не баст бустом надо трести а правильным корбом

меняй усь у будет тебе честная тряска а не обманка :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...