Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупор от Pioneer 80


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Может кто сталкивался? Стоял Альп 92бт, СЧ и НЧ через усь, ВЧ от головы без уся порезаны на 8 кГц все играло, заменил гу на пион 80, срезы те же компановка та же ( СЧ НЧ от уся ВЧ от ГУ), но ВЧ не играют. В чем может был промблемма? Встроенный усь на пионе включён... гейном играл толку нет...

Ссылка на комментарий

Подключено в данным момент таким образом.

Не забываем переключить ГУ в сетевой режим, затем пищалки запитываем от проводов ГУ, прилагаю скриншот из инструкции, на котором написано, к каким проводам нужно подключить пищалки:

Оффтоп

92CnzXkggKE.jpg

Если мы подключились к нужным проводам, то остается включить встроенный усилитель, и собственно настроить срезы, все должно запеть :music:

Ссылка на комментарий

Так и подключено, но не играет (

Сегодня ещё раз все перепроверю, если не за играют попробую через внешний усилок запитать

Ссылка на комментарий

Ребят, чтоб никто не парился с ответом, када 80пион находится в поканалке и линейники не включены, то задние колонки играют середину, а передние сигнал идёт резаный уже на пищи, только я лично не пойму почему тихо, наверно чтобы не вылазило за рамки мощи усей... подключи как я описал и навали до 40-50 волюме))))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Выкрутил рупор, вытащил ГУ и подключил на прямую к косе, играет зараза, как так? Мистика какая то (, на альпе все играло провода не трогал, а тут получается на оба рупора сразу сигнал пропал... Буду кидать новые провода. Пион более превередлевый

Изменено пользователем Evgen40511
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...