Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что может сказать про DB 183?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, ребят)

 

Скажи что из себя представляет данный саб. Хватит ли его хотя бы для легкого хейра с учётом стабильного питания и настройки 30гц? сколько в него надо вливать мощи для этого? какой моноблок посоветуете на него? В интернете инфы 0

Ссылка на комментарий

Для хеиртрика, не знаю как этот дин, но вроде не плохой, честных 1300-1500w выдержит, бери c 1+1 катушками и в 0.5ома на плиту 2500-3000w

можно взять Ural Decibel 18 он по интереснее, но на него и моник 4000w и выше, при грамотном коробе хейр можно получить неплохой

Ссылка на комментарий
Для хеиртрика, не знаю как этот дин, но вроде не плохой, честных 1300-1500w выдержит, бери c 1+1 катушками и в 0.5ома на плиту 2500-3000w

можно взять Ural Decibel 18 он по интереснее, но на него и моник 4000w и выше, при грамотном коробе хейр можно получить неплохой

 

чем же урал интереснее ?

Ссылка на комментарий
чем же урал интереснее ?

 

Дин пожирней будет, и магнитка вроде больше и катушка по выносливее.

Но и качнуть его тяжелей.

Ссылка на комментарий

Для одного 183 можно взять Deaf Bonce DB-2000.1D, ему этого будет вполне достаточно. Если ящик будет нормальный, то волосы шатать должно:good:

Ссылка на комментарий
расскажите нам Incadessence, чем же это урал интереснее. Конкретики ждем

 

как раз таки я и спросил у человека(выше почитай) почему это урал интереснее с его детской магнитной системой)

Ссылка на комментарий
расскажите нам Incadessence, чем же это урал интереснее. Конкретики ждем

 

Леха, чего пристал к человеку) купи урал и дифбонс - сделаешь тест)

Ссылка на комментарий

Интересно, а как представляется сравнение Decibel 18 и DB-183, моделей разных "весовых категорий"?

Ссылка на комментарий
Дин пожирней будет, и магнитка вроде больше и катушка по выносливее.

Но и качнуть его тяжелей.

 

Магнитка больше ? Ну там и катушка 4", её толкнуть тяжелее и эта МС слабовата для него(такие МС ставят на 3" катушку), выносливее ? Ну это неизвестно)

Ссылка на комментарий
Интересно, а как представляется сравнение Decibel 18 и DB-183, моделей разных "весовых категорий"?

 

у нас люди сравнивают по цене, а не по "весовой категории"

Ссылка на комментарий
Леха, чего пристал к человеку) купи урал и дифбонс - сделаешь тест)

 

Он не пристал) Он видимо не заметил что я задал вопрос человеку который написал выше типо урал лучше.

Ссылка на комментарий
Магнитка больше ? Ну там и катушка 4", её толкнуть тяжелее и эта МС слабовата для него(такие МС ставят на 3" катушку), выносливее ? Ну это неизвестно)

 

А из чего Вы делаете вывод, что магнитная система слабовата?

Ссылка на комментарий

у меня 2шт 123их))) так то хорошие динамики ну и 183й палюбому не хуже)))

#Yuriy.Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...