Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сечение +на 2 акб


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день , подскажите пожалуйста , имеется 2 агм под капотом exide 95 amp в багажнике delta 75 amp из под капота идет +и- 50 кв пв3 , но так же я ранее устанавливал музыку и у меня лежал уже пв3 35 кв но один плюс , минус я брал с кузова , не думал что я я еще потом буду ставить сабовое звено))) так вот вопрос теперь ? Можно ли этот плюс который 35 кв , кинуть на 2 агм тем самым увеличить до 85 кв общее сечение до 2 агм , то есть у меня будет из под капота идти два + 35 и 50 кв на агм в багажник и один минус 50 кв . Ничего страшного что + будет больше чем минуса по общему сечению ?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

страшного ничего не будет. главное предохранители нужного номинала поставить на каждую протяжку. в идеале конечно протянуть ещё один минус 35кв.) для запаса.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
страшного ничего не будет. главное предохранители нужного номинала поставить на каждую протяжку. в идеале конечно протянуть ещё один минус 35кв.) для запаса.

 

Понял , спасибо за информацию 2 ой - 35 ну никак я еле еле уместил 3 этих протяжки под обшивками и то не везде легло нормально, машина шевроле круз ) позтому не смогу минус сделать 35 . А преды это ты за то чтоб они стояли тоже возле 2 агм? У меня сейчас схема такая 1 агм - пред на 300 амп - 2 агм - и в усилок сразу , а надр 1 агм- пред на 300 амп - потом опять пред на 300 амп - 2 агм - и в усилок да ?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Понял , спасибо за информацию 2 ой - 35 ну никак я еле еле уместил 3 этих протяжки под обшивками и то не везде легло нормально, машина шевроле круз ) позтому не смогу минус сделать 35 . А преды это ты за то чтоб они стояли тоже возле 2 агм? У меня сейчас схема такая 1 агм - пред на 300 амп - 2 агм - и в усилок сразу , а надр 1 агм- пред на 300 амп - потом опять пред на 300 амп - 2 агм - и в усилок да ?

 

с каждой + клеммы предохранитель не далее 20 см от неё. это в идеале.. у меня не так:amper:. если что-то закоротит в усе или на его терминалах, провод у тебя пыхнет.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
с каждой + клеммы предохранитель не далее 20 см от неё. это в идеале.. у меня не так:amper:. если что-то закоротит в усе или на его терминалах, провод у тебя пыхнет.

 

Понял , спасибо. Сделаю преды! И кину 35 плюсом к 50 в люблм случае лучше будет

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...