Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового звена


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Переделываю свою систему и назрел вопрос по поводу басса. Итак, машина используется на повседневе, слушается электронная музыка ( дабстеп и т.д. и т.п.) и собственно негры:hi:. Всегда использовал ФИ на 34гц, частота устраивает.

 

Из сабов выбор пал на:

1) sq hds 312/315

2) pride bbv3 12/15

3) dd 712/15 ( если БУ)

 

И возникла такая идея насчет рупора, но как я понял sq и dd ( сам склоняюсь к ним) в рупоре будет плохой затеей, да и вообще стоит ли с ним заморачиваться? Какие еще сабы можно посмотреть в номинале 1,3 - 2к ватт? Может лучше поставить две пары 12" чем один 15"?

 

Питание: гена 140А, под капотом кислота 62А, АГМ будет докупаться в багажник ампер на 150-170, проводка 70мм

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

эх, видимо никто не хочет мне помочь

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Попробуй 2х12 bb v3 или patriot 12.

Если больше клуб и нравится жесткий бас, то 2 db123. От урала 3500 в 0.25 слушал их с настройкой 38гц, очень жестко, давит 150+ на 40+Гц, аж тошнит в тачке

Ссылка на комментарий
Денис Данилов, есть кикс 301 в тюнинге пиши скину ссылку

 

А что за тюнинг?

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
Попробуй 2х12 bb v3 или patriot 12.

Если больше клуб и нравится жесткий бас, то 2 db123. От урала 3500 в 0.25 слушал их с настройкой 38гц, очень жестко, давит 150+ на 40+Гц, аж тошнит в тачке

А можешь что-нибудь про SQ и DD сказать? С ними дел не имел, и вот насчет патриотов, они себя нормально показывают? а то урал все-таки

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
А можешь что-нибудь про SQ и DD сказать? С ними дел не имел, и вот насчет патриотов, они себя нормально показывают? а то урал все-таки

 

Патриоты отлично себя показывают. Имел дело и с 12" и с 15" моделями.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Слушал DD, но одну 12", мне понравилось как отыгрывает клуб(3-х полоска + саб), ящик был 34Гц. Насколько знаю с неграми у них проблем нет, только объём любят). 2 12" возьмут площадью и два мотора всё таки)

Ссылка на комментарий
Слушал DD, но одну 12", мне понравилось как отыгрывает клуб(3-х полоска + саб), ящик был 34Гц. Насколько знаю с неграми у них проблем нет, только объём любят). 2 12" возьмут площадью и два мотора всё таки)

 

а какую модель слушал? Вот я почему-то смотрю в сторону дд, мне кажется на повседнев будет неплохо. Вроде как и качественно играют и поднадавить для себя можно

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
а какую модель слушал? Вот я почему-то смотрю в сторону дд, мне кажется на повседнев будет неплохо. Вроде как и качественно играют и поднадавить для себя можно

В правильную сторону смотришь, бери не раздумывая!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
а какую модель слушал? Вот я почему-то смотрю в сторону дд, мне кажется на повседнев будет неплохо. Вроде как и качественно играют и поднадавить для себя можно

 

612

Ссылка на комментарий

бери Pride bbv3 12 (и именно только 12-ку) она хорошо подойдет под твой стиль музыки и создаст тебе скоростной бас

Ссылка на комментарий

В общем, были куплены 2*GZRW 30SPL EXTREME, назрел вопрос по усю, что взять?

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...