Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт 30-35к


Polkovnik_2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что можно взять в рамках данной суммы? (Динамики и усилители на них) Хочу двухполоску, главный критерий громкость:bomb:

И что вообще лучше и громче будет, 16+вч или 20+вч ??

Ссылка на комментарий

Если только громкость, я бы взял фиолетки, две пары и четырехканальник, примерно 4.135 или 4.150. СЧ выйдут около 15-18к, и усилок в 10к. Громко, но мида не будет. Или одну пару и твитеры, останется еще на мелочевку.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

В общем решил наверно двадцатки всё таки и твиттеры))) из этого расчета в данный бюджет что посоветуете? И как лучше? Вот допустим одну пару hertz 200.1 или две пары db-mx 80 ?? Как здесь решить вообще?

Ссылка на комментарий

две пары дб.мх80. А еще лучше найди стенд и сравни их с Патриотами 20ыми. Сам и определишся:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

У меня стоят hertz SV 200.1 брал БУ за 8 рублей + ВЧ Т 34 ( брал вроде за 5200 точно не помню) + DST 150.4 (брал в районе 12 тысяч) Громкости хватает только в путь=) ещё и на силу с подиумами тебе в бюджет останется.

Ссылка на комментарий

вариантов масса.

Учитывая, что город в подписи Краснодар - проще доехать в студию/магазин и выбрать своими ушами.

То, что будут советовать тут - не так актуально для тебя возможно)

 

Если основной критерий громкость - То покупают 2 пары туалеток/фиолеток/ф13/прайдолеток и громкую ВЧ ( П.Аудио 999, Альфард Т34) и запихивается это дело в батоны (верхнюю часть панели) . Самый громкий вариант и для ушей и для улицы, тут можно даже не спорить .

Покупается 4 канальник на любой вкус и цвет, желательно с фильтрами хорошими 4.150 или 4.200 ( дст, м154 , кап49, урал4.150, проф 4.200)

и всё, рак ушей обеспечен)

 

Если хочется , чтобы это еще слушать можно было - то нужно смотреть в сторону 2 пар 20ок (опять же лучше послушать, но я бы поискал Герцы 200.1 б/у и забыл бы обо всём)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
А твитеров сколько? Есть смысл в двух парах?

 

Одной пары пищей уровня т34,35,999 будет с головой хватать.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...