Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание системы на соревнованиях


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят! :hi: Пока на носу зима/весна, самое время подготовиться к соревнованиям по максимуму, и обдумать все вопросы.

 

Так вот, интересует вот какой момент, имеем кузов седан (в хэтчах примерно все тоже самое, но вытащить оборудование проще).

Под капотом 1 АКБ на 80а/ч установлен в штатном месте, и в нишу запаски хочу положить 2 PowerSafe 92а/ч.

 

Представим, что на соревнованиях ограничение в суммарную емкость АКБ 200 а/ч, я оставляю допустим подкапотный акб + один из АКБ, который лежит в запаске, и получаю нужный мне ампераж.

 

Собственно сам вопрос, судья захотят узнать, что у меня лежит в нише запаски, может у меня там литий лежит.. А разобрать систему всю на соревнованиях, это убить просто пол дня, и потратить все силы..

 

Сталкивался кто на своем опыте с таким? Как готовились к таким вопросам? Сделать за день видео с моей запаской, тоже бред, после записи видео, могу докинуть допустим еще один АКБ.. Как быть? :scratch_one-s_head:

 

P.S Простите за много букаф! :biggrin: Ах да, на соревнованиях же еще смотрят на завершенность инстала, а какая там красота, если они заставят меня все разобрать.

Ссылка на комментарий

strell, Ну в лучшем раскладе, попросят фото, того что там в нише. Но в 90% случаях, попросят все же предоставить визуальный осмотр, и придется все показать, иначе перекинут в другой класс

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже кажется, что все же они захотят лично увидеть, что там лежит. Ребят, следующий вопрос, если сделать так называемое "окно" в нишу запаски, из оргстекла допустим, чтобы они видели, что там за плиты, пройдет такое?

Ссылка на комментарий
Вот мне тоже кажется, что все же они захотят лично увидеть, что там лежит. Ребят, следующий вопрос, если сделать так называемое "окно" в нишу запаски, из оргстекла допустим, чтобы они видели, что там за плиты, пройдет такое?

 

Ну как вариант да, только надо что бы было видно коммутацию, что бы 100% они были убеждены в том, что нет доп подключений. Но все это зависит от судьи, для большей уверенности и как говорится "на всякий случай", лучше что бы был доступ к визуальному осмотру, так как случаи были, и потом были возмущения.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну как вариант да, только надо что бы было видно коммутацию, что бы 100% они были убеждены в том, что нет доп подключений. Но все это зависит от судьи, для большей уверенности и как говорится "на всякий случай", лучше что бы был доступ к визуальному осмотру, так как случаи были, и потом были возмущения.

Да какая там особо коммутация, шинка будет на видном месте, и от каждой плиты идет один плис и один минус на шинку ту самую, провода также будут просматриваться, спасибо за ответ :good:

Ссылка на комментарий
strell, Ну в лучшем раскладе, попросят фото, того что там в нише. Но в 90% случаях, попросят все же предоставить визуальный осмотр, и придется все показать, иначе перекинут в другой класс

Насколько я сталкивался - никто не парится проверять что у тебя в нише запаски)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...