Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте с сабом


Danya161

Рекомендуемые сообщения

Голова pioneer DEH-5600Bt, машина skoda fabia хэтчбек. Бюджет до 7. Размер 10" хотелось бы, в общем хочется что бы ящик не был большим, слушаю разное музыку. Усилитель планирую брать позже , какой даже не знаю (посоветуйте). На все бюджет где-то 13к. Жду совета)

Ссылка на комментарий

А что больше нравится?) чтобы бухало бахало, или покачественнее?)

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Хочется покачественнее , но и что бы хотя бы негров,попсу,что-то ритмичное иногда послушать ( да понимаю что сильно с таким бюджетом , негров не послушаешь , но все же)

Ссылка на комментарий

У меня стоял мачете м12, очень радовал, но я слушал в основном негров) мне кажется такая десятка будет неплоха, и усилок м450д к нему, также можно посмотреть DD или sound qubed двухсотой серии ( это покачественней играть будет). Если не против бу и 12", тот тут один человек продает DD 512

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Ржу не могу с таких советов , чувак ищи темы про сабы . На такие деньги только активный саб . Доброе железо от 10 к рублей

Ссылка на комментарий

Возьми 2 штуки Machete MS-10D4, по ценнику тебе обойдется в 7500т.р. данные динамики хорошо отыгрывают все стили музыки, плюс надежный динамик, подключаешь все параллельно в 1 ом, усилитель понадобится "Моноблок" на 800ват в 1 ом чтобы шлепал. Если необходимо качество то дины в ЗЯ запихивай, если давилово хочешь то ФИ, но для давилова рекомендую рассмотреть 2 штуки Machete M10D4, у них мощи побольше и в твой бюджет, усилок можно на 1500 ват так же в 1 ом.

 

Данная рекомендация с личного опыта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...