Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заменить sq hds 315?


Рекомендуемые сообщения

Не хотел создавать тему и сам разобраться, но видимо не судьба.

 

Имеется система: пионер 80, моноблок децибел 2500, агм fiamm 180а, родная кислота Tab 95A, проводка Пугв 70 мм2.

Машина бмв е39, поэтому оба акума и вся проводка в багажнике. Дубляж с гены не делал ещё.

Саб sq hds315 в коробе 123 литра чистых настройка 28 гц на 160 трубе.

Стало уже мало этого саба. Есть идея поменять. Только не знаю на что. Сейчас появились уралы новые и задумал взять 2 патриота 12. Но что то сомневаюсь в них.

 

Может лучше взять что-нибудь б/у злое проверенное типа прайда Т15 или S18 (сейчас здесь на форуме продается)?

Поделитесь советом и опытом:sorry:

Изменено пользователем Сергей ВолковP44
Ссылка на комментарий

Меняйте на hdc 415, если sq устраивает но уся мало будет. Что в итоге получить то желаете, или вы думаете замена саба даст такую большую прибавку в том же коробе и не меняя усилок

Ссылка на комментарий
Не хотел создавать тему и сам разобраться, но видимо не судьба.

 

Имеется система: пионер 80, моноблок децибел 2500, агм fiamm 180а, родная кислота Tab 95A, проводка Пугв 70 мм2.

Машина бмв е39, поэтому оба акума и вся проводка в багажнике. Дубляж с гены не делал ещё.

Саб sq hds315 в коробе 123 литра чистых настройка 28 гц на 160 трубе.

Стало уже мало этого саба. Есть идея поменять. Только не знаю на что. Сейчас появились уралы новые и задумал взять 2 патриота 12. Но что то сомневаюсь в них.

 

Может лучше взять что-нибудь б/у злое проверенное типа прайда Т15 или S18 (сейчас здесь на форуме продается)?

Поделитесь советом и опытом:sorry:

 

Расскажите, пожалуйста, как вам по звуку данный саб? Хочу поставить такой же, только 12" и что с давлением?)

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, короб больше не получится вместить. Делали по максимуму. Усилок менять пока не планирую. Понимаю что колосальной прибавки ждать не стоит. Хочу сделать более мощный повседнев. К 12 склоняюсь из-за их более быстрого баса. И хочу потенциал моноблока использовать по максимуму.

Вы считаете в током случае не целесообразно что-то менять?

Ссылка на комментарий

Денис Данилов, вполне не плохой саб. Давление не замерял. Я на днях его ставил в боевой короб, тогда ощутил что может не плохие показатели давать, но слушать в таком оформлении мне лично не понравилось.

Одним словом саб достойный.

Ссылка на комментарий
Sanchesoldscool, короб больше не получится вместить. Делали по максимуму. Усилок менять пока не планирую. Понимаю что колосальной прибавки ждать не стоит. Хочу сделать более мощный повседнев. К 12 склоняюсь из-за их более быстрого баса. И хочу потенциал моноблока использовать по максимуму.

Вы считаете в током случае не целесообразно что-то менять?

Ску415 играет довольно быстро)

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Читаю ваши советы и понимаю, что надо второй моноблок брать и в мост подключать.

Ссылка на комментарий

orenspl, Еще хочу добавить. Хотелось бы ветра добиться. С одной 15хи не ощутил. С sq415 получится?

Ссылка на комментарий
orenspl, Еще хочу добавить. Хотелось бы ветра добиться. С одной 15хи не ощутил. С sq415 получится?

 

В 39 кузове ветра?

Если хочешь больше давления то бери 2шт hdc3.112:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Или два 312 или 415 это точно и усь по мощнее желательно. Хотя обьема мало для таких низов в 120 литрах низов точно не будет на пару 12 160 я бы делал в вашем случае если нет обьема нужно 1 12 ставить мощный на низы

Ссылка на комментарий
Или два 312 или 415 это точно и усь по мощнее желательно. Хотя обьема мало для таких низов в 120 литрах низов точно не будет на пару 12 160 я бы делал в вашем случае если нет обьема нужно 1 12 ставить мощный на низы

 

Вот такой вариант скорее самое то. Одну мощную 12 или 15.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос для уточнения. Для 15хи злой хватит объема 100-120 литров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...