Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккустика до 10000р


r1sh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Машинка гольф 5, хочу установить двухполосную акустику на фронт в передние двери и тыл на задние двери и подключить к ГУ RCD 330G без усилителя.

 

Подскажите пожалуйста, в бюджете до 10тыс рублей на какую двухполосную акустику стоит обратить внимание?

 

Готов как к новой так и к б\у

Изменено пользователем r1sh
Ссылка на комментарий
может недорогой усилитель двухканальный и какой нить комплект вч мидбасс

 

усилитель мне особо не нужен, у меня на 6м гольфе стоит 8 колонок + саб infinity и я вполне доволен, после шумки басы отличные, звук чистый, ощущение отличное.

 

Но 6й гольф я продал, а на 5м ничего этого нет, по этому хочу колоночки на фронт и тыл вч+мидбасс но какие именно?

Ссылка на комментарий
усилитель мне особо не нужен, у меня на 6м гольфе стоит 8 колонок + саб infinity и я вполне доволен, после шумки басы отличные, звук чистый, ощущение отличное.

 

Но 6й гольф я продал, а на 5м ничего этого нет, по этому хочу колоночки на фронт и тыл вч+мидбасс но какие именно?

 

Ищи с большой чувствительностью

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

я думаю jbl 3ех омные посмотреть можно, точно не скажу какие. Gto 609 Но они примерно 80 $ стоят

Ссылка на комментарий
я думаю jbl 3ех омные посмотреть можно, точно не скажу какие. Gto 609 Но они примерно 80 $ стоят

 

Может быть из б\у каких-то вариантов есть что-то стоящее?

 

Из новых на яме я нашёл:

Kicx STQ 6.2

Kicx EX 165.2

Kicx ALQ 6.2

Kicx ICQ 6.2

JBL GTO-6508C

JBL CS760C

Morel MAXIMO-6

Hertz DSK 165.3

УРАЛ AK-74.C

Mystery MC 640

Ссылка на комментарий

Урал 74с возьми, за свои деньги отлично играют, в питере в наличии есть точно(на днях был у дилера)

Ссылка на комментарий

Jbl бери 6508с или урал. Но я бы чуть добавил и взял подороже акустику уж большая разница в звуке при сравнительно небольшой разнице

Ссылка на комментарий
Jbl бери 6508с или урал. Но я бы чуть добавил и взял подороже акустику уж большая разница в звуке при сравнительно небольшой разнице

 

какую например?

Ссылка на комментарий
Я написал выше jbl 609, gladen rs 165, dd можно посмотреть cs 6,5 но на любителя

 

ну у них цена получается у jbl 609 7к у gladen 11тыс, а мне нужно в две двери поставить....Может быть какие-то вариант из б\у можно посмотреть которые уже сняты с производства?

Ссылка на комментарий

Присмотрись к урал АК 47 и альфард Machete MC-6.2A . я много таких кому ставил от ГУ без уся. играют за свои деньги просто супер. да и в хорошо подготовленных дверях бомбят что нужно. и за 10 ты хапнешь две пары !

Ссылка на комментарий

подскажите, если ставить, например Урал АК 47, оставлять штатное ГУ и ставить активный саб infinity basslink то правильно ли я понимаю что какие-то из колонок нужно будет подключать к усилителю саба?

Ссылка на комментарий
подскажите, если ставить, например Урал АК 47, оставлять штатное ГУ и ставить активный саб infinity basslink то правильно ли я понимаю что какие-то из колонок нужно будет подключать к усилителю саба?

 

не колонки к усю. а звук брать с колонок через преобразователь. с преобразователя пойдут тюльпаны в усь саба.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...