Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика Cерии CUSTOM (16.5см динамики)


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, помогите с выбором. Двух полоска на компонентах Dynamic State, не могу определиться с выбором серединки, между вариантами:

1. Dynamic State CM-16.3v2 CUSTOM Series

2. Dynamic State NM-16.1v2 NEO Series

Все кто слышали говорят разницы почти нет.

 

 

А также подскажите по ВЧ, что взять, варианты:

1. Dynamic State NT-7.2 NEO

2. Dynamic State NT-8.1NEO

Изменено пользователем Bang34
Ссылка на комментарий

В двушку Сериия NEO не особо подходит тк резать лучше от 200гц.

16.3v2 + 8.1 Neo будет идеальным вариантом как по громкости так и по качеству:drinks:

Ссылка на комментарий
В двушку Сериия NEO не особо подходит тк резать лучше от 200гц.

16.3v2 + 8.1 Neo будет идеальным вариантом как по громкости так и по качеству:drinks:

 

Спасибо за ответ. А 7.2. Не подойдёт на вч? Он по размеру меньше а тх одинаковые. Боюсь 8.1 не влезет в штатные места.

И можно чуть подробней почему нео не подходит или наоборот почему кастом больше подходит.

Изменено пользователем Bang34
Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. А 7.2. Не подойдёт на вч? Он по размеру меньше а тх одинаковые. Боюсь 8.1 не влезет в штатные места.

И можно чуть подробней почему нео не подходит или наоборот почему кастом больше подходит.

 

7.2 подойдет почему же нет ;) 8.1 в щтатные места я уверен что не влезет, хотя смотря какое авто. В мазду цх7 допустим они спокойно встают в штатку. Какая машинка? Я завтра сниму размеры и сфоткаю рядом 7.2 и 8.1 и скину сразу

Ссылка на комментарий

Kia ceed jd. Буду благодарен. Изначально планировал взять db mx 60 мне сказали что кастомные ds 16 3.2 играют также, даже лучше.

 

Чтобы не плодить темы, может есть альтернатива сч+вч проверенная в двух полоску на компонентах Dynamic State? если ставить приоритеты то на первом громкость, на втором качество. Установка в штатные места, усилок будет формата m134 или аналог.

Изменено пользователем Bang34
Ссылка на комментарий
Kia ceed jd. Буду благодарен. Изначально планировал взять db mx 60 мне сказали что кастомные ds 16 3.2 играют также, даже лучше.

 

Чтобы не плодить темы, может есть альтернатива сч+вч проверенная в двух полоску на компонентах Dynamic State? если ставить приоритеты то на первом громкость, на втором качество. Установка в штатные места, усилок будет формата m134 или аналог.

 

Вам все правильно сказали. 16.3v2 +вч. Если позволяет место то присмотритесь к 165.1 они будут погромче:good:

Ссылка на комментарий
По многочисленным просьбам оставили в линейке 20.4 первой ревизии:hi:.

Скоро приход 20ток на нео , но это все таки будут чистые серединки в 3шку.

 

предзаказ возможен?!

хотелось бы уже полностью установить трешку на 20-ках

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...