Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по проводке..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. На данный момент имеется усилитель Kicx QS 1.900.. Играют 2 сабвуфера Ural Bulava 12 в 0.5 ом.. Усилитель Alphard Machete M54.. Проводка кл хл 25 (или 35).. Питание усилители делят через дистрибьюторы.. Питание напрямую с АКБ вместе с минусом.. Под капотом АКБ кальциевый на 55 а/ч.. Генератор на 80А.. Стоит ли прокладывать проводку кг хл 50? Или не будет толка? В общем посоветуйте как по максимуму убрать просадки.. Кстати есть кондер Stinger на 10 мкф..

Ссылка на комментарий

Я бы поставил 50 или лучше 70 квадратов провода

Что бы убрать просадки - нужно питание! гена по-мощнее плюс дополнительные батарейки (агм хорошие, в тч под капотом) ампер/часов на 200-300

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Я бы поставил 50 или лучше 70 квадратов провода

Что бы убрать просадки - нужно питание! гена по-мощнее плюс дополнительные батарейки (агм хорошие, в тч под капотом) ампер/часов на 200-300

 

знать бы еще какая гена подойдет мне..

Ссылка на комментарий
Толк от КГ50 будет, кондёр не нужен тебе) АГМ в багажник)

 

предлагают гелевый аккум за 5000 на 150 ампер.. Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий

У меня кстати перед моноблоком от геля стоит кондер, он как фильтр, наводки убирает.

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

усилитель Kicx QS 1.900.. Играют 2 сабвуфера Ural Bulava 12 в 0.5 ом. Проводка кл хл 25 (или 35). Питание напрямую с АКБ вместе с минусом. Под капотом АКБ кальциевый на 55 а/ч.. Генератор на 80А

Жестко кикс 900 в 0.5 да еще и с кислоты, да еще и генератором 80А, да еще и проводом 25-35кв.

Там просады случайно не до 9 вольт!?:rofl:

 

Тут как минимум надо протяжки + и - по 50кв и гену ампер на 115-135, кислоту можно в принципе оставить если она живая.

 

P.S Уважаемые господа! Для чего вы советуете ставить акб емкостью аж 200-300Ач. Тут даже одной кислоты в хорошем состоянии и при наличии хорошего генератора достаточно будет. Емкость акб не убирает большие просады, а лишь откладывает их появление.

Оффтоп

Кстати есть кондер Stinger на 10 мкф.

Думаю все-таки не на 10 МКФ:lol:

Ссылка на комментарий
У меня кстати перед моноблоком от геля стоит кондер, он как фильтр, наводки убирает.

 

не дума, что конденсатор может убирать наводки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...