Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что происходит в Беларуси?


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Ну и чё, тёзка ? Мой одноклассник открыл как-то кафешку. Сначала носороги наезжали, потом налоговики, пожарный надзор, СЭС и прочие. И каждому надо отслюнявить. Короче, кафе пришлось закрыть, и стоит теперь этот товарищ на посту ГАИ, заколачивает бабло полосатой палочкой. Так что ХЗ что хуже. Из многих зол надо выбрать меньшее.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

В том и проблема, что мы привыкли выбирать из зол, и другого даже не представляем.

Но кто сказал, что мы должны всю дорогу перебирать сорта г-на?

Для меня странны высказывания типа "чего ещё хотят Белорусы?" Да людьми быть, а не рабами.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Демократия - это и есть зло, узаконенный фашизм под другой личиной. Это власть абрамовичей, для которых остальное население - рабы. Кто это отрицает, тот конченый подлец. Давайте, ломайте всё, что создано нашими предками. Флаг в руки. Потом будет поздно пить боржоми.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Демократия - это и есть зло, узаконенный фашизм под другой личиной. Это власть абрамовичей, для которых остальное население - рабы. Кто это отрицает, тот конченый подлец. Давайте, ломайте всё, что создано нашими предками. Флаг в руки. Потом будет поздно пить боржоми.

Не обязательно подлец. Просто неисправимый оптимист и идеалист. Вполне возможно, хотя и не обязательно, с не очень большим содержанием мозга в организме. А может и всего понемногу......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Демократии нет ни у вас, ни у нас.

И там, и там беспредел, творимый властью.

 

Есть предложение тему закрыть, она уже неактуальна и никуда не ведёт.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen

Может,ты и не знаком с предвыборными программами кандидатов, а я внимательно изучил их все. Во всех программах чётко указано, что делать, как, и "откуда взять деньги". Повторяю: всё чётко было изложено, и кто не ленился, нашёл ответы на вопросы.

Ты знаешь, мне было достаточно изучения новостей как по официальным каналам, так и по оппозиционным (регулярно пролистываю Хартию, фактически сайт Санникова, ну ты в курсе, и Партизана). Ну, и теледебаты краем глаза зацепил. Ну не увидел я там нормальных программ кандидатов, хоть ты тресни. Хотя поиск главной целью и не ставил.

За желание жить по закону получили дубинами.

Получили дубинами в лучшем случае за хулиганство и пойдут по 339-ой УК. А если подумать - так это была попытка государственного переворота, правда, дохлая какая-то. Этими беспорядками оппозиция сама себя дискредитировала - понимает же, что честными способами она ничего не сделает, а за то, что они утворили - это отвесят люлей по почкам. Зачем дергаться и нарываться, заранее зная результат, еще и пацанов каких-то подставлять?..

Ссылка на комментарий

Не надо про "пацанов".

Там было очень много народа самых разных возрастов, в том числе и люди весьма зрелых лет. Были с жёнами, малолетними детьми. Акция носила очень мирный характер,люди были в приподнятом настроении. Никто не собирался ничего штурмовать. Вероятнее всего,это дело рук провокаторов из КГБ. Они же организовали арматуру,"пьяные компашки" и бутылки водки, оставшиеся на площади после разгона.

ОМОН месил дубинами по головам не тех, что разбили дверь (они куда-то таинственным образом исчезли), а избивал именно мирных демонстрантов, и особенно сильно избивал стариков и девчонок. Толпа не оказывала никакого сопротивления, иэто фашистское избиение ничем не оправдано. Пацаны-срочники, стоявшие в оцеплении, беспрепятственно и с опущенными глазами пропускали убегавших демонстрантов. Им было стыдно видеть весь это ОМОНовский шабаш.

 

Так что не надо про "подставляемых пацанов" и про наши доблестные и объективные "новости".

Не читайте за завтраком советских газет (с)

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

мои сочувствия людям из Белорусии.

 

валить просто нафиг надо, на украину или куда подальше.

 

здесь по новостям показывали этот дурдом. понятно будут налогами давить в стране с таким маленьким насилением, но людей за рабов держать это безпридел.

 

или революцию надо или валить ***........

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Интересно, что украинцы едут на ПМЖ в Россию, а россияне - в Белоруссию :wink:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Не надо про "пацанов".

Там было очень много народа самых разных возрастов...

ОМОН месил дубинами по головам не тех, что разбили дверь (они куда-то таинственным образом исчезли), а избивал именно мирных демонстрантов, и особенно сильно избивал стариков и девчонок...

Так что не надо про "подставляемых пацанов" и про наши доблестные и объективные "новости".

Не читайте за завтраком советских газет (с)

Ты же сам тему затеял, чтобы выяснить, что на самом деле было, а говоришь так, будто сам был там :smile:

Оценивать нужно разные источники информации, а не только оппозиционные.

Ссылка на комментарий
мои сочувствия людям из Белорусии

Спасибо, Yuli

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...