Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard db mx 60 vs DD VO-M6.5-S4


vaselisk113

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста про эти динамики по подробнее. Качество звучания, громкость, качество сборки... От сколько резать и каким порядком? Какой объем им давать? Или на дверь будут норм играть?

Цель: громкая и качественная двушка.

Изменено пользователем vaselisk113
Ссылка на комментарий

в двушку я бы не ставил сч которые от 200 играют. Низкоиграющие сч погляди лучше то что хотя бы от 100 поют. А лучше возми мид и пищу от 5, имхо я бы так сделал

Ссылка на комментарий
в двушку я бы не ставил сч которые от 200 играют. Низкоиграющие сч погляди лучше то что хотя бы от 100 поют. А лучше возми мид и пищу от 5, имхо я бы так сделал

 

Может он и не мид вовсе хочет а как ты написал низкоиграющую СЧ. У меня тоже стоит вопрос между двумя этими динамиками только в размере 20 а не 16.5 :wink: и тоже интересно , но ни кто не даст ответ , так как ни кто не может сравнить лоб в лоб ДД и ДБ. бояться что ли . . .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Может он и не мид вовсе хочет а как ты написал низкоиграющую СЧ. У меня тоже стоит вопрос между двумя этими динамиками только в размере 20 а не 16.5 :wink: и тоже интересно , но ни кто не даст ответ , так как ни кто не может сравнить лоб в лоб ДД и ДБ. бояться что ли . . .

 

Бери файтал непромахнешься))) и качество и громкость

Ссылка на комментарий

20 отличается как то по качеству/громкости от 16.5? Именно эти дины, только в разных размерах...

Ссылка на комментарий
20 отличается как то по качеству/громкости от 16.5? Именно эти дины, только в разных размерах...

 

ну по громкости естественно 20 громче 16.5 за сет площади. А вот кто лучше я хз *(

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
в двушку я бы не ставил сч которые от 200 играют. Низкоиграющие сч погляди лучше то что хотя бы от 100 поют. А лучше возми мид и пищу от 5, имхо я бы так сделал

 

mx60 играют ниже 200

Ссылка на комментарий

У меня в двушке МХ60 стоит порезан от 120 герц третьим порядком, играет неплохо, довольно громкие, забираются очень высоко. Можно порезать и ниже, скажем от 80 но ход динамиков очень большой, страшно становится за подвижку. Поэтому от 120, Если в системе есть саб то еще ниче, если саба нет то низов будет нехватать жостко.

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...