Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться ДЛ


arms (Николай)

Рекомендуемые сообщения

Отправили мне груз с Ростова, подключил себе кабинет на сайте Деловых Линий, смотрю накладную и не могу понять что за 3 пункт, это за доставку по городу правильно? Получается они что за меня решили мне груз доставить.

 

veXBj_O74k8.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий

b]arms (Николай)[/b], За тебя не решат, но если отправитель указал при отправке, доставку до до дома, то привезут) Но при этом отправитель должен был указать точный адрес. Если отправитель точного адреса не знал, то звони в дл, уточняй сей нюанс)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, вот именно у них нет точного адреса, куда они собрались его везти

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Нет. В понедельник отправлял ДЛ мафон, указал только город. В накладной было написано так же.

Это видимо какие-то внутренние фишки.

В тишине...

Ссылка на комментарий

AlexanderDD, получается за этот пункт можно не платить так как я всегда сам забираю груз.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), это их новая задумка, я звонил в д.л. узнавал приехал ли груз, и говорил что приеду сам, ну и конечно сумма доставки стала ниже.

Ссылка на комментарий
Отправили мне груз с Ростова, подключил себе кабинет на сайте Деловых Линий, смотрю накладную и не могу понять что за 3 пункт, это за доставку по городу правильно? Получается они что за меня решили мне груз доставить.

 

veXBj_O74k8.jpg

 

Когда приходит груз на терминал то тебе звонят с ДЛ. Просто скажи им что заберешь груз сам с терминала и эту сумму они при оплате не будут учитывать! Было так пару раз в накладной, проблем не возникало отказаться от доставки по городу!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

это их способ заработать (дополнительно) ,просто откажись по телефону когда позвонят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это их способ заработать (дополнительно) ,просто откажись по телефону когда позвонят

 

просто получается если промолчать они возьмут полную стоимость.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ещё документы к посылке любят отдельным конвертом посылать +150р. Тоже можно иногда их просто не забирать.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Да это у Дл новая фишка... Вьезд на терминал - Смс оповещение - и Доставка по городу)))

С тебя ее не возьмут когда поедешь сам забирать груз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...