Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть горе музыка, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Не послушал я форумчан и купил это чудо

Пока стояло в универсале вроде дул неплоха но как только поставил в седан его стало почти неслышно :hang1:

Подскажите, есть смысл разобрать всё это чудо и врезать саб в заднею полку ?

 

Второй нюанс с магнитолой, у неё есть 4 обычных выхода (в обычной колодке), 4 линейных и выходит один провод на саба, я подключил к линейным.

Нашёл на сайте где покупал что мой саб с двумя папами можно как то подключить к выходу для саба (1 мама) с помощью какого то Subwoofer RCA interconnect kit.

Подскажите, это что то вроде переходника ? и не ухудшится ли качество ?

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий

не надо его разбирать - либо выкинуть, либо подарить, либо продать и забыть как страшный сон.

а потом все сначала и уже по нормальному.

Ссылка на комментарий

продавай, подсобирай деньжать на что нить пореальнее... Сам бы так сделал... Иди вообще его сдай в магаз, если еще не поздно.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Ясно с вами :biggrin: буду продовать

Присмотрел:

усилок - Ground Zero GZIA 2230HPX или Ground Zero GZIA 4110HPX (что лучше подойдёт сабу?)

саб - Ground Zero GZRW30SPL

Это хозяйство можно врезать (магнит в багажнике) в заднею полку седана (объём 475л.)? или лучше магнитом вверх. Хочу врезать в полку так как багажник сильно глушит звук.

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий
Ясно с вами :biggrin: буду продовать

Присмотрел:

усилок - Ground Zero GZIA 2230HPX или Ground Zero GZIA 4110HPX (что лучше подойдёт сабу?)

саб - Ground Zero GZRW30SPL

Это хозяйство можно врезать (магнит в багажнике) в заднею полку седана (объём 475л.)? или лучше магнитом вверх. Хочу врезать в полку так как багажник сильно глушит звук.

 

Фри аир что ли ?

Ссылка на комментарий

Да на что ж его в полку да в полку?! Не будет давилова в полке! Как сейчас многие говорят на форуме - будет болтаться как г..но в проруби. Правильный ящик и в багажник!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да на что ж его в полку да в полку?! Не будет давилова в полке! Как сейчас многие говорят на форуме - будет болтаться как г..но в проруби. Правильный ящик и в багажник!

 

А это самое главное заблуждение новичка :smile: Прочесть на активном сабе "1200w Peak Power" вау круто :smile: А потом всё разобрать и ткнуть в заднюю полку, это ж 12 дюймов над ухом, как оно может не орать, и никакого акустического замыкания :smile::smile: Ниче, начитается еще :smile: Автор, запомни, фри эир не для бассклуба (не путать с опен эир :biggrin:)

 

P.S. "Правильный ящик и в багажник!" ::hair::

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
он высасет резедку:biggrin:

 

Конденсатором надо подпереть!:rofl2:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да на что ж его в полку да в полку?! Не будет давилова в полке! Как сейчас многие говорят на форуме - будет болтаться как г..но в проруби. Правильный ящик и в багажник!

 

Давилово в полке будет, если сделать под сабом ящик! Если заморочится, то будет самый лучший для седана вариант! И давление и место в багажнике!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Саломон Так наверно и придётся делать, иначе багажник чересчур сильно глушит.

 

А что по этому поводу ??? Или фирма не ахти?

Присмотрел:

усилок - Ground Zero GZIA 2230HPX или Ground Zero GZIA 4110HPX (что лучше подойдёт сабу?)

саб - Ground Zero GZRW30SPL

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий
Саломон Так наверно и придётся делать, иначе багажник чересчур сильно глушит.

 

А что по этому поводу ??? Или фирма не ахти?

 

про эти компоненты ничего не могу сказать

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Саломон Так наверно и придётся делать, иначе багажник чересчур сильно глушит.

 

А что по этому поводу ??? Или фирма не ахти?

Я б лучше взял во такой http://decibel.com.ua/hertz-hx-3004-p-470.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...