Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка в двенашку


zigfrig

Рекомендуемые сообщения

хочу собрать музыку в машину, бюджет 15к.,(буду брать б.у.) нужен совет что брать, я не разбираюсь, цель: слушать музыку без дискомфорта, что бы качало(ну в меру, понятно что бюджет не 100к. и что б багажник дрожал такой цели нет)

для примера хочу предложить свой вариант-мафон пионер и 4 кенвуда 320ки, либо две 320ки и один средний саб

Изменено пользователем zigfrig
Ссылка на комментарий

Я лично не пойму...ты хочешь ску...или спл?хотя в 15р думаю ни того,ни другого не соберёшь...

Ссылка на комментарий

В пятнашку можно взять голову пионер/альпайн с одной парой линейных выходов, пару динамиков в штатные места и активный самбубен, типа мистери

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

а если мафон пионер и два кенвуда 320, для звучания этого хватит? и нужен ли усилок или мафон потянет?

Ссылка на комментарий

на твоем бы месте взял магнитофон тот же кенвуд есть за 5-6к уже с задержками .на фронт бюджетную компонентку можно б.у поискать и недорогой усь типо Acv.От тыла я бы отказался

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

потом докупишь саб себе и усь к нему ,чем сейчас шлака наберешь а потом будешь продавать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а кенвуды 320 нормальные сами по себе? краем уха слышал о них не плохо отзыаются и еще хочу спросить какую марку мафона взять если 320ки одобрите, желательно без усилка что б подключить пару

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...