Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компоненты для громкого фронта


R.I.P

Рекомендуемые сообщения

Подумываю на счет покупки компонентов для постройки громкого фронта, выбор пал на beyma pro65nd. Беймы слышал много раз, играют очень хорошо.

А теперь главный вопрос, что еще кроме беймы можно взять чтоб играло так же громко? подключаться всё это дело будет к dls a3

Ссылка на комментарий

Громко много что, но вот громко и качественно это пипец какая разница.

Если 2е то это бейма, чиаре но там ценник конь, эстрада но они почти все 8ом и А3 им будет мало...

:pop:

Ссылка на комментарий

Ну Бейма это не только громко, качество у них тоже не плохое, ну по крайне мере мне так кажется.

 

но они почти все 8ом и А3 им будет мало...

Под 6 комплектов беймы 2 усилителя а3 будет мало? ну можно конечно и другие усилки рассматривать, не принципиально, просто а3 уже есть у меня, да и менять не хотел его.

Ссылка на комментарий
Ну Бейма это не только громко, качество у них тоже не плохое, ну по крайне мере мне так кажется.

яже написал качественно это чиаре, бейма и т.д.

Под 6 комплектов беймы 2 усилителя а3 будет мало? ну можно конечно и другие усилки рассматривать, не принципиально, просто а3 уже есть у меня, да и менять не хотел его.

 

под 6 пар, два а3 мало

:pop:

Ссылка на комментарий

Можно в принципе и 3 усилка поставить, а вообще слышал 5 пар через два а3, не плохо играло...

Ссылка на комментарий
Можно в принципе и 3 усилка поставить, а вообще слышал 5 пар через два а3, не плохо играло...

 

эт в какой машине 5пар прошек стоит?

:pop:

Ссылка на комментарий
эт в какой машине 5пар прошек стоит?

Стояло, таз 2109 Артем Кочетов, машина с Липецка, но на соревнухи он не ездил так что скорее всего имя и фамилия его, Вам не о чём не скажут.

 

Вернемся к моему вопросу, так чем можно будет по максимуму раскачать 6 пар беймы? если два а3 будет мало... Под твитеры бейма ast-09 какой усилок посоветует взять?

Ссылка на комментарий
Стояло, таз 2109 Артем Кочетов, машина с Липецка, но на соревнухи он не ездил так что скорее всего имя и фамилия его, Вам не о чём не скажут.

 

Вернемся к моему вопросу, так чем можно будет по максимуму раскачать 6 пар беймы? если два а3 будет мало... Под твитеры бейма ast-09 какой усилок посоветует взять?

А фотки нету случаем той девятины?

под 09 свистки а3, под прошки я бы поставил по бортам в мостах по селестре фа 2300х

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня нету, у него может быть есть, если очень надо то поищю сейчас его в контактах аськи и попрошу фото, у меня где то было фото его двери, точнее заготовки под коробы для прошек, постараюсь найти.

 

под 09 свистки а3

Не жирно им будет?))

А ссылки нету на усиль селестры? а то гуглил и не нашел...

Ссылка на комментарий
У меня нету, у него может быть есть, если очень надо то поищю сейчас его в контактах аськи и попрошу фото, у меня где то было фото его двери, точнее заготовки под коробы для прошек, постараюсь найти.

 

 

Не жирно им будет?))

А ссылки нету на усиль селестры? а то гуглил и не нашел...

 

я ставил а3 на на сс22 не растолстели)))

на оф сайте ищи, серия FA 2х канальник два по 300

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...