Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пред на кабеле ГЕНА->АКБ


Рекомендуемые сообщения

Нужен ли пред на кабеле от гены до АКБ?чет раньше нигде не видел, чтоб ставили, а вот видео посмотрел , за бугром ставят

Ссылка на комментарий

Все отходящие от акб провода "+" должны быть защищены предом..

А ставить или нет, решать хозяину

:pop:

Ссылка на комментарий

тоесть если я щас еще сверху на стоковую гены прокину провода кг25 мне надо быдет поставить пред?если да то на сколько?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
тоесть если я щас еще сверху на стоковую гены прокину провода кг25 мне надо быдет поставить пред?если да то на сколько?

 

ампер 150 думаю. по таблицы эммы не больше 125А

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий

на сколько помню по правилам эммы если не стандарнтный провод от гены к аккуму, то на нем, не дальше 40 см от клемы аккумул. ставится пред.

Ссылка на комментарий
тоесть если я щас еще сверху на стоковую гены прокину провода кг25 мне надо быдет поставить пред?если да то на сколько?

 

Ну наверно как обычно по сечению кабеля ,по таблице вроде 100-125А

Ссылка на комментарий
на сколько помню по правилам эммы если не стандарнтный провод от гены к аккуму, то на нем, не дальше 40 см от клемы аккумул. ставится пред.

 

да на эмму как то :bad:

мне такте не нравяться это скучно:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

если один гена то не стоит замарачиватса, если больше ген и если провод от гены идет напрямую до багажника то желательно пред, у америкосов так наверно и было.

пред же ставитса для защиты провода, если расстояние ограничивается капотом то забить на пред

Ссылка на комментарий

Да нет, на видео,один гена,и не до багажника,а просто показывает,что лучше поменять провод от гены до АКБ,ну вообщем я так понял,что если очень хочется то можно ставить,если есть деньги на лишнюю колбу :)))

Ссылка на комментарий

Титьки и правда зачетные:)) но они в основном всех отвлекают :)

Ссылка на комментарий
Титьки и правда зачетные:)) но они в основном всех отвлекают :)

 

у меня подруга вчера спалила твою аватар:rofl2: эта говарит тоже увас автозвуком занимаеться:biggrin::rofl2:

пришлось объяснять что это просто авва такая:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
у меня подруга вчера спалила твою аватар:rofl2: эта говарит тоже увас автозвуком занимаеться:biggrin::rofl2:

пришлось объяснять что это просто авва такая:sarcastic:

 

:lol::lol::lol: блин, как жена моя, ходит ходит вроде мимо, а все видит:biggrin:, а потом компосирует мне мозг про эту аву, я уже писал раньше, говорит, типа: "тебе не хватает, тебе такие нужны, раз ни че нормального поставить не мог":lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...