Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи!


Mixer

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда закинуть и решил сюда.

Предистория: Купил я себе ТАЗ 083 купил магнитолу JVC KDR-412

696c921c1c40t.jpg

купил аккустику JBL GTO-638 сделал подиумы в передние двери под них.

69d4f50e5f65t.jpg

Все собрал и подключил: Кинул плюс на магнитоллу на прямую проводом сечением 6мм2, перед аккумулятором поставил предохранитель на 30А.

826018f3a734t.jpg

Колонки подключил проводами примерно по 1.5-2мм2 (точно не знаю).

Эти провода специальные аккустические. Минус на магнитолу кинул обычным проводом 2мм2 вот в это место:

bb1611c0104et.jpg

Так вот проблема в том что когда едешь по кочкам или просто шатаешь коробочку с предохранителем, магнитола выключается.....Иногда бывает что она начинает моргать, типа включается и сразу же выключается и так пока не снимешь клейму с акб. Короче магнитола живет своей жизнью. Скажите мне пожалуйста что я сделал не так???? Хотел по человечески сделать музыку а она не хочет нормально работать(((обидно ппц.

И еще есть пару вопросов:

Скоро хочу поставить сабвуфер JBL GTO-1214. Пойдет такой для электронной музыки и рэпа? Какой лучше кроме него поставить за такие же деньги??? какого диаметра саба и какое их колличество будет лучше для этих направлений музыки? посоветуйте мне.....и еще какой усилок купить на саб и мою аккустику???? как подключить???? или купить отдельно на саб и отдельно на акустику???? Какими проводами это подключить и что еще сделать чтоб потом не было провлем с проводкой и качеством музыки, чтоб фары не моргали и т.д.

И какой короб делать под саб в 21083?

Заранее огромное спасибо, ребят за советы и помощь.....:wink:

Изменено пользователем Mixer
Ссылка на комментарий

+ и - протяни от акума напрямую и мафон перестанет жить своей жизнью. а по остальным вопросам сначала немного форум покури, и 2/3 вопросов отпаду автоматически.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

25мм2 или 2.5мм2????? если 25 это наверно толщиной с большой палец....

А не может быть проблема в предохранителе, то что в нем тоненький провод

Ссылка на комментарий
25мм2 или 2.5мм2????? если 25 это наверно толщиной с большой палец....

А не может быть проблема в предохранителе, то что в нем тоненький провод

 

Вероятнее всего у тебя с самим предохранителем плохой контакт с держателями....

Ссылка на комментарий
Вероятнее всего у тебя с самим предохранителем плохой контакт с держателями....

 

Вот я тоже так дума, так как сам предохранитель в держателе болтается. Я думаю поездить по городу поискать другого вида держатели с более толстым проводом.

Ссылка на комментарий

Парни вы че обалдели в данной системе на мафик 25 квадратов кидать??? Купи ПВ3 2х4 мм2 кинь от аккума на мафик. За ГЛАЗА!))

::yu::

Ссылка на комментарий
Купи ПВ3 2х4 мм2 кинь от аккума на мафик. За ГЛАЗА!))

 

Чуть чуть по подробнее, что это за ПВЗ 2х4мм2

Ссылка на комментарий
ну для головы я думаю и пары КГ-16 хватит от акума....

 

Какие наххх кг16? От какого нахх акума? Ща вы тут насоветуете. Массу нормально на кузов и чем короче тем лучше. А проще покупаешь двужильный гибкий 4 квадрат и кидаешь от АКБ одним проводом. Но если + есть уже то массу в ближайшем месте на кузов.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Какие наххх кг16? От какого нахх акума? Ща вы тут насоветуете. Массу нормально на кузов и чем короче тем лучше. А проще покупаешь двужильный гибкий 4 квадрат и кидаешь от АКБ одним проводом. Но если + есть уже то массу в ближайшем месте на кузов.

 

:biggrin: Советовали, помнится мне, КГ-25 и:wink: Я тоже решил, что многовато будет... У самого 88 подключен к подкапотному АКБ по "+" и по "-" именно КГ-16:wink: Ну было у меня 15 метров лишнего провода КГ-16... НЕ выкидывать же:wink: ПРоложил аккуратно, чтоб не мкнуло нигде, вдалеке от межблоков..... Еще такой же парой подключил фронтальный и тыловой усь (Они у меня под передними сидениями прячутся). Как говорится каждой тварЕ-по парЕ:biggrin:. На мидбасы фронта идут "многожильный гибкий 4 квадрат", стественно по + и -... На твиттеры сечение поменьше: там 2*2,5 квандранта...

Ссылка на комментарий
:biggrin: Советовали, помнится мне, КГ-25 и:wink: Я тоже решил, что многовато будет... У самого 88 подключен к подкапотному АКБ по "+" и по "-" именно КГ-16:wink: Ну было у меня 15 метров лишнего провода КГ-16... НЕ выкидывать же:wink: ПРоложил аккуратно, чтоб не мкнуло нигде, вдалеке от межблоков..... Еще такой же парой подключил фронтальный и тыловой усь (Они у меня под передними сидениями прячутся). Как говорится каждой тварЕ-по парЕ:biggrin:. На мидбасы фронта идут "многожильный гибкий 4 квадрат", стественно по + и -... На твиттеры сечение поменьше: там 2*2,5 квандранта...

 

и на ремоут еще 10кв:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...