Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи!


Mixer

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте мне по другим вопросам пожалуйста...... с этим чуть чуть разобрался. Чуть епозже сделаю что вы советуете.

Ссылка на комментарий
Не знаю куда закинуть и решил сюда.

Предистория: Купил я себе ТАЗ 083 купил магнитолу JVC KDR-412

696c921c1c40t.jpg

купил аккустику JBL GTO-638 сделал подиумы в передние двери под них.

69d4f50e5f65t.jpg

Все собрал и подключил: Кинул плюс на магнитоллу на прямую проводом сечением 6мм2, перед аккумулятором поставил предохранитель на 30А.

826018f3a734t.jpg

Колонки подключил проводами примерно по 1.5-2мм2 (точно не знаю).

Эти провода специальные аккустические. Минус на магнитолу кинул обычным проводом 2мм2 вот в это место:

bb1611c0104et.jpg

Так вот проблема в том что когда едешь по кочкам или просто шатаешь коробочку с предохранителем, магнитола выключается.....Иногда бывает что она начинает моргать, типа включается и сразу же выключается и так пока не снимешь клейму с акб. Короче магнитола живет своей жизнью. Скажите мне пожалуйста что я сделал не так???? Хотел по человечески сделать музыку а она не хочет нормально работать(((обидно ппц.

И еще есть пару вопросов:

Скоро хочу поставить сабвуфер JBL GTO-1214. Пойдет такой для электронной музыки и рэпа? Какой лучше кроме него поставить за такие же деньги??? какого диаметра саба и какое их колличество будет лучше для этих направлений музыки? посоветуйте мне.....и еще какой усилок купить на саб и мою аккустику???? как подключить???? или купить отдельно на саб и отдельно на акустику???? Какими проводами это подключить и что еще сделать чтоб потом не было провлем с проводкой и качеством музыки, чтоб фары не моргали и т.д.

И какой короб делать под саб в 21083?

Заранее огромное спасибо, ребят за советы и помощь.....:wink:

 

в плане остальной проводки-думаю что в независимости от того, какую музыку ты возьмешь, стоит протянуть в багажник пару КГ-50. ПЕрспективы роста, тоже хороший фактор :wink: КАкие усилы, сабы и прочее-зависит от бюджета... Огласи его для начала... И вобще, что ты хочешь получить...:hi:

Ссылка на комментарий

Хочу чтоб звук был среднего уровня. Слушаю электронную музыку и реп. Бюджет.....ну допустим на динамик саба 3000-4000р, короб буду сам делать, усилитель....ну незнаю посоветуйте.

Ссылка на комментарий
НЕ, ремоуты у меня 1,5, все причем... И не фига не от магнитолы берутся...

Помню была такая история, внезапно перестал работать ремоут 1.5, думал пробило, кинул воздушку 1.5, тишина, кинул 2.5 и всё заработало)

По теме: 1214 переорет одну пару твоих коаксиалов темболее в 8 и ничего кроме локализации ты не получиш. Чтобы особо не вкладываться я бы на твоем месте купил бы кикера с 12 в ЗЯ и повесил бы его и колонки на magnat four LE, и бюджет небольшой и вроде то что пока тебе нужно.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

можешь взять JBL GTO-1214 и Kicx KAP-29 к нему . потом как-нибудь сменишь фронт. делай зя, фи будет громко. провода я бы тянул 35-кг. потом можно и доп акум поставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...