Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен ли в данной системе процессор??


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте:hi:!!! больно не пинать,так как я новичок.Вобще имеется автомобиль lancer x,укатаный в 3 слоя вибро мп2 и 2 слоя сплен 4мм,(как говориться от бампера до бампера). Голова Pioneer AVH-P6000DVD,в штатные места(фронт) установил Focal K2 Power 165 KR2 которые играют от Audiosystem Twister F4-600. ВОПРОС имеет ли смысл сделать поканалку сразу с уся или через процессор??(на проц бюджет только 20-макс 25 т).Ну и для общей картины :моноблок-Diamond Audio D3 600.1 он питает саб Diamond D312D2 подключенный на 4 ом в щелевом(не смейтесь не знаю как правильно)ящике на 52 литра.

Вобщем будет ли СУЩЕСТВЕННАЯ разница при установке прцессора,или не парица и кунуть на пищалки и миды по каналу с уся???!!!

Ссылка на комментарий

Ну смотри сам если нужен кросс с бошки и поканальные задержки, то конечно проц ставь, а если нет, реж усилками и без задержек пищи на стекло!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Если брать проц - то уж Бит-ван, а он 30 стоит...

У твистера фильтра до 300Гц если мне память не изменяет - он поканалку не разрулит без проца...

 

Так что единственный выход в твоём случает - резать с головы (если она умеет это..., а если мне не изменяет память - она не умеет), или копить чуть-чуть денег и взять ВЕЩЬ!

 

Я вот так вот думаю, ИМХО.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Если брать проц - то уж Бит-ван, а он 30 стоит...

У твистера фильтра до 300Гц если мне память не изменяет - он поканалку не разрулит без проца...

 

Так что единственный выход в твоём случает - резать с головы (если она умеет это..., а если мне не изменяет память - она не умеет), или копить чуть-чуть денег и взять ВЕЩЬ!

 

Я вот так вот думаю, ИМХО.

ПАМЯТЬ У ТЕБЯ ХОРОШАЯ НЕСОМНЕННО если можеш проц полностью обзави

Ссылка на комментарий

я думаю так: разруливать процессором (имею ввиду и срезы, и задержки, и продвинутый эквалайзер) нужно только когда собираешь сложный фронт. Т.е. или собираешь на разных компонентах, или к двухполосной аккустике лепишь еще и середину. Т.е. когда не получается родными кроссоверами согласовать систему, а эксперименторовать с самодельными или не умеешь, или не хочеться. Плюс если заморачиваться с процессором, то обязательно играть и направлением динамиков. Касается не только пищей/середины, но и подиумов в дверях. Если сделать все (или почти все) правильно, получиться сцена. Послушаешь, и тебе обязательно понравиться. А пока - процессор не нужен.

Ссылка на комментарий

а вообще процессор - это вешь! те у кого он есть и кто смог сним подружиться, думаю меня поддержат.

как человек пересевший с ваза на иномарку назад возвращаться не хочет, таки я простую магнитолу уже не хочу.

 

так что по вопросу покупать или нет: пока нет, а вообще да.

 

если кто-то из эспиэльщиков спешит назвать меня сыкушником, это не совсем так, у меня саб на 18 дюймов. :-)

Ссылка на комментарий

iceman515 - Ой ладно отмазываться... Я например СК-шник прожжоный, но это не мешает мне иметь 3*12" :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

как человек пересевший с ваза на иномарку назад возвращаться не хочет,

 

Не каждый так думает) Я вот например пересев на иномарку, несмог на ней долго ездить. На ней и непогоняешь по нашим дорогам, на бардюры непозапрыгиваешь, запчасти нестоят таких деняг по которым их продают, а скорости и разгоны идентичны. Ездил все время на 2106 сам там все делал движек, пересев на тойоту кресту, и что я увидел моя шесть разгонялась быстре... А 2 пидальки тока для ленивых, неинтересно с ними...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...