Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce DB 312 ящик welcome


Polska

Рекомендуемые сообщения

:peel: Друзья, пошерстив форум и множество брошюр, так и не понял как себя ведет динамик и какой объём ему нужен :flag_of_truce:

Я понимаю, что написано в книжке рекомендованные заводом параметры, но люди пишут что этого объёма мало, хода почти нет, да и по расчёту математически никак почему то не получается с таким ходом заставить его играть в этом объёме.

Господа эксперты, вопрос, какого объёма все таки пилить ящик ?

Предпочтения 33 Hz, порт труба 160, на повседнев.:splbox:

У кого какие результаты в этом исполнении ? Кто использует данный динамик в схожем исполнении?

Ссылка на комментарий

Ща 312 стоит в ящике чистыми литров 70, 160 труба длиной 55мм

Имхо площади порта мало ему, на низах из трубы пердит. По баспорту площадь нужна минимум 220-240квадратов (у 160 трубы площадь около 188 кв. см)

Играет как-то хз, бубнит сильно, такое ощущение что отыгрывает 50-60гц, хотя порезан сверху до 50

 

Тоже в общем думаю на счет ящика и объема, буду пробовать наверное литров 80-90 с 200 трубой

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

а усь то какой???под полку шель,или Экспо.на рез трубу

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а усь то какой???под полку шель,или Экспо.на рез трубу

 

Усь DB 2000.1 в 1 Ом, в шишку валить нет необходимости, гейн планируется на 2-3 часа.

Хотелось бы ровную полку естественно, но в любом случае есть понимание того, что с первого раза идеально:peel: не получится. На трубе легче перепиливать короб, почему считаете, что в исполнении щели полка ровнее будет?

Изменено пользователем Polska
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...