Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 15 саба до 15тыс.рублей


Рекомендуемые сообщения

А вот мне еще советуют момо цунами, кто что скажет? 3 дюйма катушка, рез. Частота 29герц

Ссылка на комментарий

Тоже не внушает доверия момо цунами, т.к инфы по ним почти нет, а так искать надо пару сабов, с номиналом каждого в районе 900-1000вт, с 3 дюймовой катухой, чтобы в итоге их в 0.5 подключить, а какие брать решать тебе, вариантов полно, патриоты, Прайд бб, магнумы (не альфард), SQ hds 315 (тоже хороши сабы и недороги), те что в голову пришли, которые можно найти в районе 10к за штуку:)

Ссылка на комментарий
А ауру если возьму? Катуха 3 дюйма, номинал 900. А стоит 4900 у нас

Наврядли кто-то даст ответ на этот вопрос, так сказать, брать наугад, может хорошие сабы, а может и разваляться, т.к инфы к сожалению, как таковой по ним нет. Хотя с виду обычные сабы, просто пока без накрутки в цене за бренд.

Ссылка на комментарий
А ауру если возьму? Катуха 3 дюйма, номинал 900. А стоит 4900 у нас

 

характеристики нормальные но цена смешная почему то.тоже выбираю 15.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

стоит урал патриот 15 с настройкой 33гц, играет великолепно, цена качество хорошее, ну и если хочешь самый низ то урал децибел посмотри

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за советы! В итоге взял себе Прайд бб15в3. Надеюсь, не пожалею с выбором) 4258ac437cc1.jpg

Такой вопрос - можно ли его временно запитать от 600-го? И с какой настройкой сделать короб?

Изменено пользователем OneParadise
Ссылка на комментарий

Я думаю зря ты конешно взял один 15 лучше бы 2х12 взял (по цене столько же, и короб такой же) мощи бы больше в них смог влить и давления бы больше было, понимаеш 600тым ты его скорей всего и кончиш так как в 2 ома 600 отдаст маловато, индикатора клипа соответственно нет, будеш наваливать все больше и больше и скорей всего он поджарится.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...