Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. имеется Machete M2000D посоветуйте варианты сабов под него.желательно 18 радиуса.бричка хэч бек.чтоб ветер дуло дай Боже.бюджет 16000р.

Ссылка на комментарий
Всем привет. имеется Machete M2000D посоветуйте варианты сабов под него.желательно 18 радиуса.бричка хэч бек.чтоб ветер дуло дай Боже.бюджет 16000р.

Ветра дай боже не будет с таким усем и бюджетом на Саб. А самое главное что с питанием?

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

В приоритете то покупка нового или б/у сабвуфера?

Если б/у, то я бы рассматривал Pride T18v2, но мощи для него мало. Конкурентов мало в той цене, думаю рублей за 18 можно найти. Либо поискать BB18v2, соотвественно с катухами также 1+1, чтобы подключить в 0,5, ему уже усилителя более менее будет хватать. Либо поискать, DB 183.

Из новых рассматривать Уралы Патриоты, Децибелы, и в голову аналагов то не идет за тот ценник.

Ссылка на комментарий
Всем привет. имеется Machete M2000D посоветуйте варианты сабов под него.желательно 18 радиуса.бричка хэч бек.чтоб ветер дуло дай Боже.бюджет 16000р.

 

18 радиуса? Это тогда 36 в диаметре? Да ну нафиг, у лаудов был 32 и то все охренели:biggrin:

Ссылка на комментарий
18 радиуса? Это тогда 36 в диаметре? Да ну нафиг, у лаудов был 32 и то все охренели:biggrin:

 

да ладно все все поняли)) 18 лопух короче)

Ссылка на комментарий
Ветра дай боже не будет с таким усем и бюджетом на Саб. А самое главное что с питанием?

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

да чтож такое.стоял длс мад 11 и гз 38 спл ветра не обещали и не было.теперь усь в два раза сильнее, саб тоже.опять ветра не будет.что тогда поставить надо реально чтоль этот деф бонс 32 радиуса))).с питанием ж*опа полная.гена 90 А и кислый.сейчас второй агм ставить буду.саб б/у

Ссылка на комментарий
да чтож такое.стоял длс мад 11 и гз 38 спл ветра не обещали и не было.теперь усь в два раза сильнее, саб тоже.опять ветра не будет.что тогда поставить надо реально чтоль этот деф бонс 32 радиуса))).с питанием ж*опа полная.гена 90 А и кислый.сейчас второй агм ставить буду.саб б/у

 

Да будет с восемнахи ветер. АГМ подкинь обязательно

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...