Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор под замену?


Рекомендуемые сообщения

У жиги карбовой нагрузки то нету. Ни датчиков, ни кондера. Ближний да печка. 50а вполне хватает. Думаю инженеры знали что ставили.

Просто ты так сказал будто на 60 ач емкости акб надо минимум 100 а гену, а в пример я привел жигу

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Diman966, как раз таки когда просады минимальные это говорит о том что емкости/отдачи тока от аккумов достаточно, а не то что это один гена работает

Ну ты и прикольнулся:lol:

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Это ты откуда такую дичь вычитал? Акб будут разряжаться только тогда когда напряжение будет ниже 13 вольт, все остальное время работает гена

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

Всё правильно сказал, не то чтобы на 100% акумы не работают, но толку от акумов выше 13 вольт для системы точно нет, если немного мозгами поразмыслят люди, которые решили засмеять тебя здесь, то поймут, что ошибаются. До 13 вольт работает гена, ниже уже подхватывают акумы. А то, что кто то писал что с просадами и в 13,5 частенько заряжает акумы стационарно, так ты при зарядке даёшь 14+ вольт. Даже не используя акумы а храня их под кроватью, ставь его на зарядку хоть через день, дай ему 14+ и он будет заряжаться, не поверишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...