Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргает приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Привет автозвукари, я тут новенький, пишу первый раз. Очень сильно рассчитываю на вашу помощь и мудрый совет

Начну с начала, машину купил недавно в декабре 2016 года, машина Богдан 2110, мне очень нравиться, машина 2013 года пробег на момент покупки был всего 37к, кузов полностью в родной краске, я второй хозяин до меня ездил дедушка и за машиной следил и обращался с ней очень бережно. После покупки, я естественно захотел сделать музыку, дедушке она была не нужна, ну а мне в тишине ездить не особо интересно.

Сразу хочу сказать, это вообще в принципе первая аудио система которую я сам собрал и купил, в автозвуке я не особо разбираюсь, и такие вещи как допустим саб мне не особо были нужны, просто хотел добиться хорошего приятного звука. Посмотрев обзоры в интернете на ютубе решил взять голову MVH-280FD с ее якобы 100х4, прекрасно понимаю что нету там такой мощи но всеже отзывы были положительные, в передние двери купил динамики DLS M225 а в западную полку купил овалы KENWOOD KFC-M6934A, кстати такие овалы слушал у друга в машине, и они мне очень сильно понравились по звучанию и цена вполне подъемная.

Ну и тут начинаются мои веселые приключения

После покупки поехал все это дело устанавливать в установочный центр "Синий бокс" за одно и решил тонер сделать, для полного кайфа

И вот вроде бы все поставили, уехал, покрутил настройки мафона и блин, ребята, вы наверное будите смеяться над этой сборкой, но мне так в кайф как запел мой богданчик, правда очень радует, на следующий день поехал делать шумку четырех дверей, и после этого был вообще доволен как слон. Но к сожалению, в этот же вечер заметил одну проблему, приборная панель начинала моргать в такт басам при громкости больше 40-45 я естественно сразу же поехал в синий бокс где мне все это дело ставили, выяснилось что их установщик уехал куда то там на неделю так что мне помочь они сейчас не могут, решил обратиться к другим ребятам на этот ШинариБокс, приехал, мне сразу же сказали что мафон нужно подключать напрямую к акб мол так правильнее, сделали. вроде бы не моргало. уехал, доехал до девушки остановился, стоял минут 10-15 и тут приборка устроила мне дискотеку, моргала прям в 2-3 раза сильнее чем до этого, а на ходу все было порядке. Я расстроенный приехал обратно в ШинариБокс, мастер установщик пожал плечами сказал что мою проблему они устранить не могут, и говорили что нужна комплексная диагностика всей борт сети, но они за такое не возьмутся. Уехал я очень расстроенный, начал обзванивать всех подряд авто электриков в своем городе которых мне нашел 2gis, наткнулся на какой то гаражик в соседнем районе, позвонил, описал всю проблему, мне сказали чтобы я подъехал, я приехал мастер принялся за работу, поржал с того как сделали в шинарях, все переделал на то как было изначально и сказал что так правильно далее, зачистил все минусы, кинул даже доп минус с акб, с щитка приборов и тд, возился очень долго наверное часа 2,5 - 3 я был у него в гаражике, в итоге все равно моргание остались но теперь они проявляются как и раньше при большой громкости. Меня это естественно не устраивает. ребята вы последнее место куда я обращаюсь, пожалуйста помогите решить мою проблему. Большое спасибо что уделили мне время

Мой мафон же со встроенным усилителем, может требуется установить конденсатор?

Ссылка на комментарий

Аккум наверняка полуживой, гена на этой машине, походу, на 80А всего

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

80а ему тут выше крыши, Глянь мультиком сколько на холостых гена выдает.

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...