Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется Урал 1.6000, 2-3 трека и защита.


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не знаю в следствии чего в итоге усь рубиться в защиту,но

усь с моего форда и у меня проработал 2 недели в общей сложности при подлючении в 0.5ом, при этом ни экстремального нагрева ни защит не было ни разу.(питание литий 380)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень опять непонятные отзывы и выводы. Все время удивляюсь людям как джокер, вас увожаемый в детстве много обижали что ли с урала. Или у вас какая то обида на бренд? постоянно пытаетесь раззадорить и подковырнуть? Может воспитание хромает у вас? Я вот не могу позволить оскорбить кого либо или как то задеть чью то продукцию я просто сделаю вывод и не буду советовать тот или инной товар. И не когда не перейду на личности. А от вас постоянно это слышу на форуме! впредь подумайте стоит ли наживать себе врагов и нужно ли вам это, заниматься какой то ересью и обливанием грязи

 

Братан за собой следи:hi:

Писать правду которая не совпадает с пиаром это уже называется обговнять бренд или товар?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вообще, как мне кажется, если бы ураловцы реально писали все про свою продукцию, рассказывали бы правду, обоснованно показывали почему нужно брать их продукцию, при этом не засирая других производителей, то и отношение к ним было бы другое. А написать на коробке 2500х1ом и орать в три голосины, что дает больше чем написано и стабильно работает в "0.0...ом":biggrin:, уважения и хорошего отношения не прибавит.

Как думаете почему к тому же альфарду или прайду или ..., так придирчиво не относятся? Наверное потому что так громко они не кричат. А брать лишь потому что дешего это самая большая глупость, потому что пословица "скупой платит дважды" работает всегда.

Ни в коем случае обидеть не хочу кого либо, но как опять же мне кажется, не ту политику ураловцы выбрали к рядовому потребителю.

Оффтоп

я конечно не специалист, но так и не понял про какой повседнев говорил витос, если на осциллографе были синусы 45-55гц :biggrin:

Ссылка на комментарий
АВТОР , ТАК ЖЕ КАК И МНЕ СКАЖУТ ТЕБЕ, ЧТО ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ)))

 

не будем загадывать. пока я ничего плохого сказать не могу.

 

П.С. перекоммутировал сабы в 2 Ома, усилитель работает стабильно(но греется всё равно сильно), стало заметна нехватка мощности и клип лампа загорается раньше.:unknown:, появился запашец катушек. в 0,5 ома катушки не жарило.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Вообще, как мне кажется, если бы ураловцы реально писали все про свою продукцию, рассказывали бы правду, обоснованно показывали почему нужно брать их продукцию, при этом не засирая других производителей, то и отношение к ним было бы другое. А написать на коробке 2500х1ом и орать в три голосины, что дает больше чем написано и стабильно работает в "0.0...ом":biggrin:, уважения и хорошего отношения не прибавит.

Как думаете почему к тому же альфарду или прайду или ..., так придирчиво не относятся? Наверное потому что так громко они не кричат. А брать лишь потому что дешего это самая большая глупость, потому что пословица "скупой платит дважды" работает всегда.

Ни в коем случае обидеть не хочу кого либо, но как опять же мне кажется, не ту политику ураловцы выбрали к рядовому потребителю.

Оффтоп

я конечно не специалист, но так и не понял про какой повседнев говорил витос, если на осциллографе были синусы 45-55гц :biggrin:

 

ты наверное просто не застал те времена когда и альфард и прайд поливали неслабо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты наверное просто не застал те времена когда и альфард и прайд поливали неслабо

 

хотел брать ДБ 1.4000, очень уж понравился регулятор с вольтметром и температурой. но помониторив рынок Б/У, 50% были ремонтные по гарантии.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

ты наверное просто не застал те времена когда и альфард и прайд поливали неслабо

Прайд застал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это один из тех которые по 30к отдавали???

 

да

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Братан за собой следи:hi:

Писать правду которая не совпадает с пиаром это уже называется обговнять бренд или товар?

 

Джокер ты мой кумир. Как ты умудряешься всякую херь везде и в каждой теме писать? тебе реально заняться нечем. Ты мне кажется на кулинарных форумах будешь писать что урал не бренд и все гав...о у них. Займись делом иди в гараж и пили норм рез. А то твои соперники на сабах которые не чегго не могут и усях которые после 5минут в защиту уходят к 160 приблизились на 29 герцах. А твое божественное топовое железо нынче опять не будет валить.

Ссылка на комментарий
Джокер ты мой кумир. Как ты умудряешься всякую херь везде и в каждой теме писать? тебе реально заняться нечем. Ты мне кажется на кулинарных форумах будешь писать что урал не бренд и все гав...о у них. Займись делом иди в гараж и пили норм рез. А то твои соперники на сабах которые не чегго не могут и усях которые после 5минут в защиту уходят к 160 приблизились на 29 герцах. А твое божественное топовое железо нынче опять не будет валить.

 

Кому и что делать указывать не надо...не дорос:hi:

Что у кого и как будет валить проверим на этапах..если такой шобкой умный покажи кто валит на 29 160дб в класе до 5квт?:biggrin:а потом можешь и поумничать сколько влезит:morning2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кому и что делать указывать не надо...не дорос:hi:

Что у кого и как будет валить проверим на этапах..если такой шобкой умный покажи кто валит на 29 160дб в класе до 5квт?:biggrin:а потом можешь и поумничать сколько влезит:morning2:

 

Я же говорю заняться нечем. Не успел написать уже ответ.)))) Что тут смотреть, каждый год одно и тоже. Руки решают а не божественное железо которое постоянно делает :amper: вам не кто и не указывает а наставляет на верный путь. Будьте чуток умнее и давацте людям дельные советы. Товарищ настрадамус сделал форум не для срача а для сплочения форумчан имеющих одинаковыые взгляды и одинаковые увлечения. чтоб делиться опытом но не как не срать в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Я же говорю заняться нечем. Не успел написать уже ответ.)))) Что тут смотреть, каждый год одно и тоже. Руки решают а не божественное железо которое постоянно делает :amper: вам не кто и не указывает а наставляет на верный путь. Будьте чуток умнее и давацте людям дельные советы. Товарищ настрадамус сделал форум не для срача а для сплочения форумчан имеющих одинаковыые взгляды и одинаковые увлечения. чтоб делиться опытом но не как не срать в каждой теме.

Ага, а сейчас на форуме дают советы дилеры (всем известные нынче))). И даже где не ведется речи про их продукт, всё равно лезут.

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я же говорю заняться нечем. Не успел написать уже ответ.)))) Что тут смотреть, каждый год одно и тоже. Руки решают а не божественное железо которое постоянно делает :amper: вам не кто и не указывает а наставляет на верный путь. Будьте чуток умнее и давацте людям дельные советы. Товарищ настрадамус сделал форум не для срача а для сплочения форумчан имеющих одинаковыые взгляды и одинаковые увлечения. чтоб делиться опытом но не как не срать в каждой теме.

 

Если тебе ссут в уши про урал и для тебя это мана небесная это твое дело:hi:

мои посты не для тебя ,а для тех у кого своя голова на плечах и он может думать ей...так что пропускай их и можешь не читать:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...