Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence ZRS-1502


Гость Philip007

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с данной маркой. МОжно ли верить заявленым мощностям 600вт мостом? И подойдет ли он для сабуфера, там есть и сабсоник и бас буст фильтры все перестраивается, даже вентилятор есть :D Цена уж больно вкусная.

http://www.autoel.ru/items_504071.htm

Ссылка на комментарий

У меня 2 ZRS-2002. Заявленная мощность 245 ватт на канал в 4 ома. Или 800 ват мостом в 4 ома. Выдает честно. Думаю что честные характеристики.

Так аппарат не плохой. По счет вентилятора помойму гон. К чему хочешь накинуть его??? Просто не много сабов можно к нему подкючить.

::yu::

Ссылка на комментарий
У меня 2 ZRS-2002. Заявленная мощность 245 ватт на канал в 4 ома. Или 800 ват мостом в 4 ома. Выдает честно. Думаю что честные характеристики.

Так аппарат не плохой. По счет вентилятора помойму гон. К чему хочешь накинуть его??? Просто не много сабов можно к нему подкючить.

 

К http://yo-sound.ru/item8079 или 15 такойже, как раз запас мощности будет поидее. А почему немного можно к нему подключить? Там преды 2*40А вселяют надежду что не год 600 вт мост, 500 точно должно

Изменено пользователем Philip007
Ссылка на комментарий

Потому что если саб 2 катушечный и по 4 ома, то заппаралелив саб получишь 2 ома. Но так то можно катухи и на каждый канал повесить но мощи много не будет. Что не держит этот 2х канальник. А то что хочешь поставить JBL то вполне достаточно!) То что преды на 80 ампер это еще не все)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Потому что если саб 2 катушечный и по 4 ома, то заппаралелив саб получишь 2 ома. Но так то можно катухи и на каждый канал повесить но мощи много не будет. Что не держит этот 2х канальник. А то что хочешь поставить JBL то вполне достаточно!) То что преды на 80 ампер это еще не все)))

 

Ну это понятно, но всетаки 35% успеха что не врут)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...