Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x15 в классику?


Рекомендуемые сообщения

Хочу докинуть вторую пятнаху себе в жигу. Стоит пока один прайд lc15 v2.

Как не искал, не могу ничего толкового найти, и живых примеров установки двух пятнах в классику без различного страшного кроилова.

Сколько минимум нужно объема двум 15, вроде 180-200? Настройку хотелось бы 32-34. Динами в салон, порт в крыло.

Максимальные размеры короба получаются такими: Ш88 В47 Г54. Если пилить из 18мм фанеры и двойной стенкой, получается где то 178 литров объема, минус дины и труба, получится литров 148 чистыми.

Слишком сильно зажаты будут?

Изменено пользователем KDmitry
Ссылка на комментарий
Хочу докинуть вторую пятнаху себе в жигу. Стоит пока один прайд lc15 v2.

Как не искал, не могу ничего толкового найти, и живых примеров установки двух пятнах в классику без различного страшного кроилова.

Сколько минимум нужно объема двум 15, вроде 180-200? Настройку хотелось бы 32-34. Динами в салон, порт в крыло.

Максимальные размеры короба получаются такими: Ш88 В47 Г54. Если пилить из 18мм фанеры и двойной стенкой, получается где то 178 литров объема, минус дины и труба, получится литров 148 чистыми.

Слишком сильно зажаты будут?

 

прилично зажаты будут, хотя бы 85л на голову и это минимум а то и больше надо... а с таким объемом у тебя высокая настройка получится, в районе 40гц может выше... вариантов не много, либо одна 15ха остается, ну либо меняется на что то более злое и там уже пилится, либо 2 12хи

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...