Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 на повседнев посоветуйте с выбором


Akella

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имею sq 412 есть мысль добавить второй на повседнев, либо продать и взять пару deaf bonce 312 или pride T12.v3.

ни как не могу определиться, подскажите что будет получше , поуниверсальнее, ну и покрепче конечно же :amper:

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий
по-моему и т и дб о*у*н*е сабы)

 

Так то и Ску тоже хороший, но всё таки для спорта имхо по лучше будет.

Вот поэтому и спршиваю совета что бы выбрать на поседнев под музыку разнообразных жанров и что бы отыгрывали как можно больший диапазон)

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

По Мне так Ску на рез, Дб симпотяга, у Тшки большая площадь диффузора:good: сам думай

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий

Друг!!!! Поиск иногда решает:) Вот хорошая тема, почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=131184

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Друг!!!! Поиск иногда решает:) Вот хорошая тема, почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=131184

 

:biggrin:Вот её то я и искал, правда там всё равно нет инфы по тем динам что я искал , но всё же.

Я тут ещё по спикершоопу прикидывал Из SQ T и DB312 самая ровная полка как не играясь с обьёмом получается всё таки у ДБ что более подошло бы мне на повседнев, далее Т потом конечно ж СКУ.

Низы дб смогут а как насчёт верхов ?)

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin:Вот её то я и искал, правда там всё равно нет инфы по тем динам что я искал , но всё же.

Я тут ещё по спикершоопу прикидывал Из SQ T и DB312 самая ровная полка как не играясь с обьёмом получается всё таки у ДБ что более подошло бы мне на повседнев, далее Т потом конечно ж СКУ.

Низы дб смогут а как насчёт верхов ?)

 

ДБ норм верх валят.для повседнева я бы посоветовал глянуть дд 35 серии.играют кайф.700 серия тоже по характеру как и 35,но 35 серия посерьезнее.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Вообщем что бы тем не плодить, прикинул в спикер шопе, один объём, одна настройка, одна площадь порта для Дб 312 , Т12.v3, и Ску 412 вот смотрите что вышло, реально ли ?)

Первый Ску 412

6269bd7fc175.jpg

Второй Тешка 12 .v3

1e8c0ad8d9b7.jpg

Третий Дб 312

f2040f2345e9.jpg

и четвертая общая : голубой ску, белый тешка, зелёный дб.

c23dd52ebcf6.jpg

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...