Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton PRO 170.2 походу умерли, или нет, хз, хелп.


Рекомендуемые сообщения

Первым из моей "породистой системы Eton" сдох усилок ECC 500 еще на гарантии, мне его подлатали, но через 2 года он все равно сдох. А теперь похоже и фронт подошел к концу. Вот в чем суть. Баланс на правый канал +2 громкость 25 из 35, полет нормальный. Поднимаем громкость до 35 из 35 и на громкости от 27 замечаем что громче играеть начинает только левая сторона, и что бы на максимальной громкости выровнять громкость нужно баланс крутить до +7 на правый канал. Почему так? На выброс это сраное немецкое качество или можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Первым из моей "породистой системы Eton" сдох усилок ECC 500 еще на гарантии, мне его подлатали, но через 2 года он все равно сдох. А теперь похоже и фронт подошел к концу. Вот в чем суть. Баланс на правый канал +2 громкость 25 из 35, полет нормальный. Поднимаем громкость до 35 из 35 и на громкости от 27 замечаем что громче играеть начинает только левая сторона, и что бы на максимальной громкости выровнять громкость нужно баланс крутить до +7 на правый канал. Почему так? На выброс это сраное немецкое качество или можно что то сделать?

 

зачем Вы так наговариваете на Eton?) сам юзаю второй год и акустику и усилители данной фирмы, проблем не наблюдаю.

а в чем причина изначального перевода баланса вправо на +2?

какая голова? усилок?

Ссылка на комментарий
зачем Вы так наговариваете на Eton?) сам юзаю второй год и акустику и усилители данной фирмы, проблем не наблюдаю.

а в чем причина изначального перевода баланса вправо на +2?

какая голова? усилок?

 

хотел и забыл вписать компоненты

ГУ Alpine CDE 175R

Фронт Eton PRO 170.2

Саб Eton Force 12-800BR в родном корпусе

Моноблок Alphard Machete MFC-1300.1D

Усилитель на фронт Ground Zero GZIA 2080HPX-II

 

Ну изначальная причина то что на балансе 0 я слышу в основном только левую полосу, при переводе на +2 левая и правая сторона выравниваются и звук в оба уха поступает одной громкости, и слушать музыку становиться комфортнее, конечно есть еще и задержки в настройках но я их так и не настроил что бы мне понравилось.

 

Сегодня хочу поменять местами каналы на усилитель и понять усилок это или нет, и поменять местами РЦА провода, буду пробовать и смотреть что именно работает не так.

Ссылка на комментарий

Поменял местами РЦА провода, правая сторона все равно тише, далее поменял местами каналы усилителя, все равно правая сторона на максимальной громкости тише... За 2.5 года 66.6% аппаратуры Eton сдохла.

Ссылка на комментарий
Поменял местами РЦА провода, правая сторона все равно тише, далее поменял местами каналы усилителя, все равно правая сторона на максимальной громкости тише... За 2.5 года 66.6% аппаратуры Eton сдохла.

---------Усь полная шляпа(советую его сменить)ну так же и моник и потом гу)))

Ссылка на комментарий
---------Усь полная шляпа(советую его сменить)ну так же и моник и потом гу)))

 

А чем Eton ECC 500.4 лучше? Тем что он за 2 года 4 раза в ремонте был....

Ссылка на комментарий

Боюсь спросить что Вы слышите на громкости от 27 и выше?:biggrin:

Мож проще эстраду взять и не жарить Eton?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...