Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТАБИЛЕН в 1 ОМ


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

GZ Hidrogen 2350/ Я таким свой фронт качаю. Доволен как слон. 2 канала по 1 ому играет. Знаю случай когда стетсом еденичку на фронт ставили в 1 ом. Моно

 

характеристики усела есть?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

характеристики усела есть?

 

интернет те для чего?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

не пойму, что взять...

1..4хканальник

или

2..Два 2хканальника

????????????

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
не пойму, что взять...

1..4хканальник

или

2..Два 2хканальника

????????????

 

Конечно лучше два двухканальника!Но это будет уже совсем другая цена,за двадцатку перевалит это точно!А так по теме я за Audio system X-ION 160.4,с его мощей он ещё и звучит!:good:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

твистеры глянь,у самого фронт на них. на барахолке вроде pox73 продает 2-500, по 10тыр если не ошибаюсь. дури в этих усилах для тебя думаю хватит

Ссылка на комментарий
твистеры глянь,у самого фронт на них.на барахолке вроде pox73 продает 2-500, по 10тыр если не ошибаюсь.

 

Поздно,уже давно проданы!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А ещё вот такой вопрос,может кто сталкивался?Если у такого четырехканальника два канала бадут пахать в 1.3 Ома,а остальные два на 2 Ома,как будет усь себя чувствовать?Просто слышал я что может каналы защита выбивать.:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

два Audio System X-ION 160.2- 10500р. за штуку. будет 375ват на канал в 1ом.

или два Audio System X-ION 100.2- по 7700р. и будет 250ват на канал в 1 ом.

Изменено пользователем kostas407
Ссылка на комментарий
А ещё вот такой вопрос,может кто сталкивался?Если у такого четырехканальника два канала бадут пахать в 1.3 Ома,а остальные два на 2 Ома,как будет усь себя чувствовать?Просто слышал я что может каналы защита выбивать.:scratch_one-s_head:

 

Значит усь не держит нагрузку в 1,3 Ом!!! нормальный усь на это ровно будет смотреть...

Ссылка на комментарий
Значит усь не держит нагрузку в 1,3 Ом!!! нормальный усь на это ровно будет смотреть...

 

Такое кстати у 6-ти канального Твистера было!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Такое кстати у 6-ти канального Твистера было!

 

Ну как бы твистер не твистер, там заявлено было стабильная работа стерео на 1ом КАЖДОГО КАНАЛА?

Ссылка на комментарий
А ещё вот такой вопрос,может кто сталкивался?Если у такого четырехканальника два канала бадут пахать в 1.3 Ома,а остальные два на 2 Ома,как будет усь себя чувствовать?Просто слышал я что может каналы защита выбивать.:scratch_one-s_head:

 

может,но скорей из за питания,чем из за конструктивных особенностей. Лучше если на каждую пару каналов свой блок питания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...