Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходим в защиту! Нужна помощь!


Creddy163

Рекомендуемые сообщения

show-image.php?id=4a52023f2789534aa18a6f765b489186

Я новичок! Подключил всё вот так. Раньше работало все чисто на уралах, все играло замечательно! Вчера поставил по паре пищалок на дверь, усилитель стал уходить в защиту на громкости выше средней! Поставил без каких-либо конденсаторов (просто не терпелось попробовать)! Рупора были куплены с рук. Объясните, почему так? Провод кг15, так же идёт и на моноблок. Моноблок сам в защиту не уходит! Минус продублирован. Может я подключил что-то не так? Или это от того, что конденсаторов на рупора нет? Просто нет возможности кинуть их на отдельную линейку...

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4a52023f2789534aa18a6f765b489186

Изменено пользователем Creddy163
Ссылка на комментарий

При подключении параллельно 2х динамиков на один канал сопротивление становится ниже и усилитель больше нагружен. Но мне кажется тут не в этом дело, что-то ты напутал наверно, или заворотил. Пищалки без конденсаторов и среза с низу могут быстро сгореть. И ещё КГ 15 на моноблок это вообще непонятно.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
При подключении параллельно 2х динамиков на один канал сопротивление становится ниже и усилитель больше нагружен. Но мне кажется тут не в этом дело, что-то ты напутал наверно, или заворотил. Пищалки без конденсаторов и среза с низу могут быстро сгореть. И ещё КГ 15 на моноблок это вообще непонятно.

 

Ну у меня идёт кг15 и разветвлён дистрибьютером на усел и моноблок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...