Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите,генератор Шеви круз


Рекомендуемые сообщения

Ребят добрый день.Вопрос,кто как боролся с генераторами на иномарках которые руляться мозгами,ибо у меня в крузе гена живет своей жизнь,перечитал много на эту тему,пробовал много,но нечего не помогло фактически,вольтаж 13,6,хотя на сколько я знаю он способен выдавать и 15 вольт!

Ссылка на комментарий
Ребят добрый день.Вопрос,кто как боролся с генераторами на иномарках которые руляться мозгами,ибо у меня в крузе гена живет своей жизнь,перечитал много на эту тему,пробовал много,но нечего не помогло фактически,вольтаж 13,6,хотя на сколько я знаю он способен выдавать и 15 вольт!

При нагрузке-тоже самое? Просто-обычно вроде нагрузка увеличивается если запас есть то водьтаж поднимается и выдавать должен сколько нужно нее?

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Edik 43, везде,если свет не включать то 12.8 то есть гена не дает заряд,включаю свет 13,6-13,8.Вольт метр идет от моноблока,но звонил везде,расхождение 0,1вольт максимум!Дело в том что зарядом рулят мозги

Ссылка на комментарий

killer19934, при нагрузке ничего не меняется,единственное если меньше 12,4 вольт больше полу часа гена дает 15,2 вольта типо для заряда и опять уходит в обычный режим

Ссылка на комментарий
killer19934, при нагрузке ничего не меняется,единственное если меньше 12,4 вольт больше полу часа гена дает 15,2 вольта типо для заряда и опять уходит в обычный режим

У тебя сколько проводов к регулятору напр идет? Попробуй разобраться схемы полистай какой за что отвечает и Мб оставить только возбуждение

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если регулировка и возбуждение по-разным идет

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
killer19934, при нагрузке ничего не меняется,единственное если меньше 12,4 вольт больше полу часа гена дает 15,2 вольта типо для заряда и опять уходит в обычный режим

https://www.drive2.ru/l/9299744

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

killer19934, не помогла мне эта тема,сделал точно так же,а толку 0

Ссылка на комментарий
killer19934, не помогла мне эта тема,сделал точно так же,а толку 0

А не пробовал просто на возбуждение 12+ подавать? Там же в зависимости от напряжения возбуждения приходящей на мост гены зависит какое он будет выдавать

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

killer19934, нет,дело в том что регулятор напруги на самом гене,а есть еще возле аккума датчик через который - проходит,вот дело видимо в нем,потому что когда его отключаешь 14,4 стабильно,но при просаде потом не поднимается обратно

Ссылка на комментарий
killer19934, нет,дело в том что регулятор напруги на самом гене,а есть еще возле аккума датчик через который - проходит,вот дело видимо в нем,потому что когда его отключаешь 14,4 стабильно,но при просаде потом не поднимается обратно

Если отключить этот датчик и управление геной? Оставить только возбуждение? Не пробовал так?

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

killer19934, пробовал,вольтаж норм но при просаде потом не заряжается

Ссылка на комментарий

Иван хорошую тему поднял:good:, так же мучался, потом бросил. Помню при морозах на 15.4 катал, а как то тепло было всеравно за 15в уходил. Есть какой то датчик и надо его как то наипать:flag_of_truce:

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...