Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Усилитель для Alphard machete sport m12 подскажите,у меня есть 3 моноблока на выбор alphard m800, kicx ap 1000D ,и kicx AD 1.400. Все моноблоки вроде как можно подключить в 1 ом если я, не ошибаюсь,на выходите будет около киловата.Я просто начинающий в этом

Ссылка на комментарий
Усилитель для Alphard machete sport m12 подскажите,у меня есть 3 моноблока на выбор alphard m800, kicx ap 1000D ,и kicx AD 1.400. Все моноблоки вроде как можно подключить в 1 ом если я, не ошибаюсь,на выходите будет около киловата.Я просто начинающий в этом

 

Этих моноблоков будет мало. У самого Мачете Спорт 15, раскачивал сначала мачете м800 в 1 ом, гейн в пол, так как до этого была обычная мачете 12. Сейчас стоит м1500д, но и у него гейн почти в максимум. В реале ты не создашь условия для работы моника в 1 Ом, импеданс вырастет примерно раза в 3... поэтому нужно выбирать из, как минимум, моноблоков с заявкой от 1500 Вт в 1 Ом. Чистого сигнала в 1 Ом они отдадут порядка 1200 Вт, а с учётом роста сопротивления в динамик как раз будет лететь около 800 Ватт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...