Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена DD m1b


Mancunian

Рекомендуемые сообщения

Выбираю усь для DD712, год назад покупал DD m1b б/у , он отработал пол года и сгорел. Сейчас планирую прикупить новый усь бюджет до 15т.р , знакомый посоветовал Pride mezzo 1500w, хватит ли этого уся или еще есть достойные кандидаты не б/у за эту цену?

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Выбираю усь для DD712, год назад покупал DD m1b б/у , он отработал пол года и сгорел. Сейчас планирую прикупить новый усь бюджет до 15т.р , знакомый посоветовал Pride mezzo 1500w, хватит ли этого уся или еще есть достойные кандидаты не б/у за эту цену?

 

Насколько я знаю, в эту цену новых корейцев нету. Только б/у экземпляры. В этот бюджет HLX-1500, dd m1c, kingz audio tsr 1.1800, skar 1500, все эти сейчас на рынке б/у встречаются довольно часто. Тоже как раз себе в скором времени присматривать собираюсь:smile:

Ссылка на комментарий
Знаю недавно Sound Mafia продавали Kicx tornado sound 2500.1 за 15900 новый, в Ульяновске контора.

 

Спасибо, гляну. Опасаюсь что для кикса питания не хватит, так как один АГМ под капотом и все

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
а как же бюджет 15к?:scratch_one-s_head:

 

Знакомый предложил забрать его 3000.1 которым он пользовался всего пол года по цене нового 2500.1, так как сам на 7000 гориллу переходит.

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Ну чё норм, только про питание не забудь)

 

Агм подкину в мае в багажник)

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...